5 лет

39-я, начало недели

Немного успокою в плане конкурса. Мне тоже пришло такое приглашение. Долго рылась в поискать информации, что за конкурс и откуда, и наконец нашла. В общем там надо заплатить что-то около 100 тыс.руб. за издание своей книги (для рассказа возможно сумма поменьше). И видок у их книжек не ахти. Так что заканчивайте свои дела, и постарайтесь хоть чуть отдохнуть перед днём Х)))) Здоровья Вам и новому Человечку!!!
10.02.2019
Спасибо! Постараемся быть здоровыми :-) Вот про денежки я не слышала/не читала. Если это просто выманивание денег, то всё с ними понятно. Елена Наливина рассылала предложение? Вот такой текст вначале? "Редакторы Интернационального Союза писателей рассмотрели ваши произведения, размещенные на сайте "Самиздат", и считают их перспективными. Присылайте работы на конкурс Московской литературной премии в номинациях: (...)" В питерский альманах публикация была бесплатной)) Автору тоже ничего не платили.
10.02.2019
Да, текст письма Слово в Слово. Кто отправлял уже не помню. Как нашла условия участия, письмо удалила. Громкое название, а по факту очередной лохотрон((( теперь и для авторов.
10.02.2019
Вот совести нет у людей!(( Ну да ладно, не будем расстраиваться из-за ерунды. Есть дела в жизни и поважнее. Я читала Вашу запись о влиянии прививки. Вряд ли она так повлияла! Это же чистый яд был бы, а не прививка. Скорее всего, ребеночек растет неравномерно - то больше, то меньше. А еще у каждого свои особенности организма. Ну это и так понятно.
10.02.2019
Но-шпа - когда пить? 39-я - наконец-то собрала сумки!