13 лет

Дико-раздерганное состояние..

У нас два кота (которые достались мужу вместе со мной и моими родителями image). Он долго привыкал к их недостаткам (целый год). Но ведь привык же (хотя разговоров на тему "кот - такой же член семьи, как ребёнок" с ним было много, причём часто они доводили до слёз). Один из котов у нас вообще ходит и орёт постоянно. Не важно, открыта дверь или закрыта, голодный он или сытый. Даже когда сытый - сильнее орёт.  не болит ведь ничего, проверяли. Мама смеётся: первое слово, которое ребёнок скажет, будет "мяу")))А вообще, дети, которые растут вместе с домашними животными, добрее и чутче (так мне говорили)))
03.11.2010
Про "мяу" - это здоровоimageУ нас хоть по размеру и слон,а скулит,мяучит и ласкается,как котяра)Будем надеятся,что мама смирится..Про детей,растущих вместе с животными я тоже неоднократно слышала,было бы здорово)
03.11.2010
Как интересно))) Мне с мужем досталась не только свекровь, но и собака (боксер), могу понять, храп, запах, у нас +слюни, и старость, он постоянно болеет, а денег на лечение уходит больше чем на еду и оплаты ком. услуг!!! Но все же, животные в доме-это хорошо!!!  Так что думаю мама смирится. Когда вы переедите, она поймет какой он забавный!!!
01.11.2010
Эх,Настюш,я так на это надеюсь!!!!!!!!image
02.11.2010
Я уже жду не дождусь когда она начнет его за хвост и уши таскать))) У меня есть знакома на на ББ она разводит ретриверов, у нее тоже девочка, как она со щенками играет. прелесть!!! http://www.babyblog.ru/user/kaatia/1493749 посмотри)))
02.11.2010
Суперрррр))Ну нашего-то валенка точно тоскать сына будет - он сам по себе дико ласковый,а с теми кто меньше вообще не знает что делать))Его один из моих племяшек зашугал на даче на столько,что Ероха залез под скамейку и ни в какую вылазить не хотел - и это при том,что в Лёньке 15 кг,а собачятина наша аж 55image
02.11.2010
image))) так это ж хорошо!!!
02.11.2010
Если не секрет, зачем же вы переезжаете из отдельной квартирки?
01.11.2010
Квартира не наша,а моей сестры.Они ее меняют с увеличение площади..нас тут никто не спрашивает
01.11.2010
Я бы тоже не отказалась от собаки. Она же тоже член семьи. Не помню, рассказывала ли я тебе, но мне в началеБ по воле свекрови пришлось расстаться с кошкой - я рыдала двое суток, но против мамы мужа не попрёшь - мы живем в ее квартире. С животными наоборот здорово, да и детки, в чьих семьях есть собаки, например, более ласковы, с ранних лет учатся общению с животными. Я тащусь от храпа собачьего :)))) Звучит, как бред сумасшедшего, но у моих родителей шарпей, она храпит как бульдозер, а я под ее храп засыпаю лучше чем от снотворного)))))) Скажите маме, что это тоже член вашей семьи, надо его принимать таким, какой он есть. Большой и классный пёс)
01.11.2010
Да я-то понимаю,что член семьи..а вот мама моя -  она педантична до безобразия,не переносит запаха собак и табачного дыма(а муж у меня курит),так что я не представляю..Там какбы еще один бзик - у меня у сестры и пллемянника алергия и теперь они видите ли в гости не смогут приходить!И всее время в разговор вверчивается фраза "ну что сравниваешь ребенка с собакой какой-то!".Так обидно..
01.11.2010
А пес сильно пахнет?
01.11.2010
Ну как..как все собаки!Особенно если сырой)А так я уже и не чувствую,но у мамы моей нос как у ищейки!
01.11.2010
"Лягушонка в коробчонке" - 30 недель:)) Я "зядина",у которой все хоросё))