Как наладить кормление? Помогите!!!

не вводи пока смесь, давай жиденькие молочные каши, творожки, овощи. несколько дней достаточно будет и 3 раз сиси за сутки. а введешь смесь-молока еще меньше будет да и нелюбят детки смесь те которые долго на гв были
12.10.2010
от всех видов прикорма он отказывается, а если давать сисю три раза в день, то вскоре молока совсем не станет....:((
13.10.2010
давать сисю нужно как можно чаще, даже если молока там нету! а вот кушать сисю малышу нужно минимум 3 раза в сутки в этом возрасте, и если 3 раза он кушает прикорм. попробуйте давать малышу молочные напитки с ванилью, пюрешки из бабана, соки, печенье-если ничего не ест давайтее хотя бы такие вкусняшки пока молоко не наладится
13.10.2010
Попробуй увеличить жирность молока, поешь орехи, халву немного можно тоже вроде приток неплохой (у меня был по-крайней мере), горячее питье, и к груди горячую пеленку прикладывай. Ну и то что девочки посоветовали... Ну и НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
12.10.2010
у меня была такая ситуация,как у вас,я сначала тоже испугалась,сцеживала молоко,чтобы не пропало,но как ни старалась,его стало меньше,тогда я просто давала титю чаще и пила ооочень много жидкости,и УРА,оно вернулось и до сих пор  много молочка,попробуйте пить больше жидкости,и не волнуйтесь и все у вас наладится,удачи!
12.10.2010
У меня вообще было мало молока... Но деть насосал!!!если долго мучиться что-нибудь получится! Мы 24 часа лежали и насасывали молочко... Пила млекоин и чаи )))Удачи)))
12.10.2010
вы такие взрослые, дай ему сосать и насосет. более того, многи декарства совместимы с кормлением, но не все в курсе
12.10.2010
Когда будут слезы?