SOS! Что это может быть? Подтекание или просто инфекция?

Екатерина добрый вечер. Вот ищу инфу по поводу выделений водянистых попался ваш пост. У вас прошли? Это ничего страшного? Вы ставили у меня последние две недели тоже началось,с утра да и в течении дня,ежедневка влажная. Переживаю. Срок 19 недель. Правда не а ночь праджистан ставлю,но ведь до этого тоже ставила и нормально все было.
07.08.2019
Я поставила курс тержинана и вроде выделения уменьшились. А вообще знакомый врач сказал что скорее всего ребенок давит на мочевой и идет лёгкое подтекание мочи+жара на улице и потеет там все. На узи все хорошо, воды в нормальном кол-ве
07.08.2019
Вот кстати мне кажется что мочевой постоянно полный ,даже после того как в туалет схожу,хотя выделения как безсцветные. Спасибо за ответ.
08.08.2019
Я тоже изводилась в 22-23 недели этим вопросом. Потратилась на Амнишур, успокоилась. Выделения продолжаются до сих пор, с малышом и уровнем вод по УЗИ т-т-т все ОК.
27.07.2019
Не могу найти это тест нигде, в городе нет и заказать кому либо нет возможности(
27.07.2019
На Вашем сроке нормальны такие выделения, у меня в первую беременность так же было, и сейчас тоже, прям чувствую несколько раз в день, простите за подробности, как немного течёт. Гинеколог сказала, это норма. Не совсем понятно, зачем Вам тержинан, если в мазке кроме лейкоцитов всё ок.. Мне в прошлую беременность перед родами уже назначили из-за молочницы. Повышенные лейкоциты это норма при беременности, почитайте врача Березовскую на эту тему, или Белоконь. У меня тоже повышены, мне назначили Флуомизин таблетки, я пока не ставила. Насчёт подтекания, купите тест в аптеке, но я думаю, это не оно. Просто для своего спокойствия сделайте 🌺😊
26.07.2019
В аптеке я брала 2 раза прокладку на подтекание фраутест, отрицательно оба раза было. Но эти выделения меня прям настораживают, особенно с утра если после сна проснулся и сел, можно разу менять плавки)
27.07.2019
Вот-вот, такая же история оба раза у меня :)
27.07.2019
Спасибо, что поделилась, надеюсь и правда норма, в первую беременность у меня такого не было или может просто уже не помню, 8 лет прошло)
27.07.2019
Не за что, я сама многое забыла, хоть и всего два года назад родила 🌺
27.07.2019
Есть тест аптечный, он гораздо надежней-амнишур. Это если финансы позволяют, он не дешёвый, зато точный. Вообще я себя помню всю беременность пробегала с этими выделениями, боялась подтекания, в инете пишут ересь, что так не должно и бла, бла. Ездила в роддом-там сделали ещё амниотест (палочка тест). В итоге все было норм, но вода эта меня просто изводила, начиная с 20 недели, постоянно бегала, проверяла.еще свечи эти, тоже от них ещё больше выделений. В общем, натерпелась, жуть Ещё , когда лежала в роддоме, нас акушеры тестировали по пеленке. На мой взгляд, метод устаревший, но практикуется до сих пор. Подкладываете белую пеленку под себя и ждёте некоторое время. Воды текут постоянно, хоть и по капле. Выделения выходят порционно.
26.07.2019
Да, я про него много читала но в нашем городе такого нигде нет, многие даже не слышали о таком, максимум прокладка на подтекание.
27.07.2019
Холестаз беременных, кто сталкивался?