Итак, экватор! Закрашиваю кружочек+фотопуз

Я не понимаю почему на Вас здесь накинулись по поводу пола ребенка.Это всем понятно,что любить его независимо от того кто там меньше не будут.Я на УЗИ шла с уверенностью,что девочка там,а когда сказали,что мальчик от радости ушла с клиники в бахилах.😂Уже на мальчика теперь настроена.Главное,чтоб малыши наши здоровые были,а остальное ерунда,это наши гормоны.
07.08.2019
Спасибо за понимание!) Конечно, это были первые эмоции, я уже полностью привыкла что там мальчик, мы с мужем выбрали имя которое нам нравится , и уже не представляю как по-другому😍
09.08.2019
Поздравляю с сыночком! Это наследник и опора💪 Потом может еще за дочкой соберетесь) Может на УЗИ платно сходить с мужем, чтобы полюбоваться хорошенько и распросить все? Конечно у наших врачей тактичности и внимания не дождешься. Аккуратный у вас животик, похоже что и прибавка в весе совсем маленькая?
22.07.2019
Спасибо!!))) Да, я тоже думаю о том, чтобы платно с мужем сходить😊 Да, прибавка 2,5 кг пока. Ни в чем себе не отказываю - просто конституция такая)
22.07.2019
Во-первых, поздравляю, что всё хорошо и ребёнок здоров! Половина пути позади и это здорово 😊 Во-вторых, полностью понимаю Ваши переживания насчёт пола... не понимаю, почему на Вас другие наткнулись. Я думаю, всем понятно, что здоровье - самое главное, и что Ваше состояние скорее всего через пару недель сменится чувством безмерной любви к этому мальчику, но пока Ваши планы разрушились и сразу с этим не смириться. К тому же если оба хотели девочку. И желание порадовать мужа, имеющему двух сыновей, дочкой мне тоже понятно. В общем, лювовь к сыну Вас ещё накроет, и отец, несомненно, полюбил его больше жизни! Удачи и лёгкой второй половины беременности!
21.07.2019
Спасибо большое!) Конечно у меня есть чувство любви к малышу, какого бы пола он ни был)) чувство разочарования имеется от своей интуиции, но ни в коем случае не в ребенка!
21.07.2019
Ну может ещё что-то и изменится))) У меня была интуиция, что будет мальчик, и муж хочет первого сына. Вот и боюсь теперь розовые вещи покупать, а то вдруг к третьему скринингу хозяйство увидят)))
21.07.2019
Издец то какой, мальчик! Твою мать, да не гневите вы никого своими рассуждениями на тему пола..ну я понимаю, что хочется одного, а в жизни иначе, но вы хоть постесняйтесь это вслух произносить и писать здесь. Хорошо, когда ребёнок твой жив и здоров, когда он не мертв, а не когда он - девочка🤦🏼‍♀️
20.07.2019
И вам добра)) Уж извините, но в своем дневнике я буду писать то, что пожелаю. Тут и не такие вещи пишут, думая оставлять незапланированного ребенка или нет...и.т.д. всем будете морали читать?
20.07.2019
Всем, может задумаются
20.07.2019
Всё больше и больше таких постов, в которых родители расстраиваются из-за пола своего ребенка ☹️ По мне это так ужасно, что даже не передать словами и муж ваш прав. Мальчишка- это же такое счастье, такая радость, впрочем как и девчонка. У вас наверное гормоны шалят, ещё и УЗИстка в чем-то виновата
20.07.2019
Я расстроилась, потому что хотела мужа порадовать новостью о дочке. А потом потому что он резко отреагировал. И да, это гормоны, потому что лично я всю сознательную жизнь хотела сына.
20.07.2019
В смысле мужа порадовать дочкой? Вы сами читаете то, что пишете. Не гневите бога
20.07.2019
19 недель Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца