8 лет

Когда ж эта черная полоса закончится!

Да что за напасти.... Вик, а суставы в ножке проверяли? Может какие-нибудь ревмопробы сдать.....у моей знакомой у сынишки 4 годика после гриппа ножка заболела. Оказался ревматизм...
01.06.2016
У меня два диагноза- все должно пройти 3-4 дня, лечение- нурафен 3 дня и против восполительное, но сейчас малая уже бегает во всю, слабость осталось и по ступенькам видно тяжеловато. Я даже не знаю как проверить суставы, на ревматизм похоже. Я теперь думаю, а нужен ли нам садик. Просто я полностью связана, малая полностью на мне, даже в магазин особо не пойдешь, в машине укачивает- дома хочется уже выть. А с другой стороны после таких осложнений уже боюсь- частный садик особо не предает значенее ребенок с соплями или нет- берут всех.
02.06.2016
Да.....Это нужно спрашивать у детского ревматолога....Может стоит позвонить в Охмадет, спросить....Моя знакомая по направлению от участкового педиатра попала в Охмадет на обследование, там и обнаружили ревматизм...Но там они кучу всего лечили, у всех врачей. А с садиком я бы повременила пока....Но я просто перестраховщица по жизни)
02.06.2016
Я тоже бы с садиком повременила, но тогда няня нужна, а мне кажется еще стремней
03.06.2016
Аналогично, болеем с 29 апреля, и вот оказалось тоже ухо, как и у вас. Срочно антибиотики начали принимать. И всё из-за сада, сходим два дня, и болеем месяц.
01.06.2016
ох и траблы. у моего сыночка когда то в 11 месяцев после перенесенного ОРВИ воспалился тазобедренны сустав, на ножку не мог стать. прошло дне через 3-4 выздоравливайте поскорей!
31.05.2016
Спасибо! Видно, что ей трудно самой вставать с корточек, но уже пытается бегать по квартире, и спец. Демонстративно вечером продемонстировала мне что нормально она приседает- упрямая жудко! Типа - мама уже все ок, но сама видно перепугалась такому состоянию, целый час укладывала ее, меня вообще не отпускает, а любимого папу не подпускает. А вы исследывания на сустав какие то делали?
31.05.2016
Да ездили в охмадет делали УЗИ, воспаление сустава было.
01.06.2016
А то визуально ножка не изменилась
31.05.2016
Разбор полетов Скоро день варенье