15 лет

громкий звук и пузожитель

я вот тоже боюсь громкого звука,даже в кино не хожу!Околоплодные воды это хорошо, но малявочка всё слышит и даже прислушивеется, вчера  пасху отмечали католическую, так много детей было все крутились возле моего пуза, крики вопли, так я сразу почувствовала что пузожителю не очень комфортно, привыкли тишину, а сдесь такое.
13.04.2009
я тоже в кино не хожу, но отчасти и потому, что в последнее время ничего интересного для меня там не показывают:) но в кино намного тише, чем в квартире у нас сегодня...надеюсь что большего вреда, чем дискомфорт малыш не испытал((
13.04.2009
Ты не переживай. Твоего малыша оберегают околоплодные воды. В том числе и его ушки. Здесь главное, чтобы ты сама не нервничала, и не испытывала дискомфорт.
13.04.2009
эх, надеюсь, что он действительно под хорошей защитой!
13.04.2009
За малыша здесь совершенно нечего волноваться.Понимаю...бесит и нервирует...я тож когда вышла в декрет(у нас новый дом) узнала,что такое ремонт сразу со всех сторон...это был песец!!!хорошо была весна-много гуляла,ходила в гости к маме в соседн дом:))))))))))) А еще вышел фильм Турецк Гамбит,я была в кино...мой малыш так подпрыгнул,когда ударил звук...но потом норм,успокоился!
13.04.2009
Аниме:) буду бояться теперь сдавать кровь