15 лет

Пиночкозависимость

У меня,например, дискотекой и не пахнет) Слабенько и редко пихается, пинками даже не назовешь)  
25.03.2009
радует, что я не одна)) вот как-бы научиться еще не переживать из-за этого и не зацикливаться!
25.03.2009
Попинывает и хорошо. А уж активность у всех в разное время начинается. Главное помнить, что всё индивидуально. Я тоже переживала сначала, но мы далеко не одиноки =))
25.03.2009
Ну ребенок же не вечный двигатель! Он не постоянно шевелится так уж активно. У меня бывали пререоывы в день-два - очень переживала, но оказалось зря. А то, что шевеления выше стали - матка же растет, поднимается - скоро под ребрами уже чувствовать будете! Так что общайтесь с ним побольше - детки это любят и чувствуют) Кстати, дискотеки и больные пинки тоже не обязательно у всех бывают. Мы вот спокойно водили ножками по маминому животу, зато сейчас очень подвижные и общения постоянно требуем)
25.03.2009
фуф, спасибо, как-то поспокойней стало:) я вот тоже пугаюсь больших перерывов в шевелюшках, понимаю, что надо поумерить волнение, но почему-то мало получается)
25.03.2009
Не переживай! Просто говори с ним, гладь животик - ему это очень нужно))) Мой за неделю перед родами постоянно выпячивал мне попку, когда я руку на живот клала)
25.03.2009
 Знаешь, я в 20 недель тоже думала, что там дискотека ))) Как же я ошибалась! Поверь, настоящая дискотека начинается позже, нам сейчас 32 недельки - вот это пляски! Если в 20 недель малыш там просто как бы ворочается и ползает, ну и пинается, конечно, то позже ползанья прекращаются и начинается такое! Но это так приятно!!! (Хотя иногда хочется заорать от неожиданно больного пинка)
25.03.2009
Про музыку Сходили мы в ЖК