8 лет

Сухие факты и мокрые домыслы

Вот и меня больше всего от мыслей про третьего останавливает то, что София тогда получится заброшенной, как дворовая трава, аж со своих 2,5 и до... 7, получается. Все-таки реально гораздо-гораздо меньше времени стала я ей уделять с Б и рождением Феди. А Ася...малоежка, конечно, она у тебя. Но я вот что заметила: с Софой у меня были все заморочки "первомамы", в т.ч. "ах, ест мало!". С Федей я (ТЕПЕРЬ, не в полгода, конечно) отношусь к этому проще: "не ешь? значит, не голоден." И ведь знаешь, что: он уже месяц минимум как старается есть сам ложкой, с охотой. Ну и вообще пищевой интерес у него начался очень рано и правильно.
30.04.2016
И нам тяжко, старшая тоже "в рамках" - даже боится подходить, когда я кормлю... Тоже постоянно повторяю что люблю ее, стала забирать из сада с коляской по 2 раза в неделю, хотя сад и не близко, в сб навязываемся с папой на фигурное катание, чтобы посмотреть как катается старшая. Мне кажется тут главное понимать, что старшие наши стали ничуть не менее родные, что мы их по-прежнему так же сильно любим:)
30.04.2016
я до сих пор переживаю что старшей меньше внимания уделяю((( по поводу и без говорю ей что люблю её) очень надеюсь что она это чувствует и знает
30.04.2016
Пусть развивается хорошо.. Должна уже скоро гулить на своём языке 😊
30.04.2016
Мы тоже весим как и вы)) в 5 месяцев 6400, но у нас прибавка составила +400. Я сначала очень переживала, тем более и все кругом говорят, что маловесная, но а что я могу с этим поделать? Она веселая, активная)) ей эти кг не нужны))) Да, и родились мы маленькие, всего 3040)
30.04.2016
Я тоже сильно переживаю из-за того что старшему мала внемания и ласки, хотя вижу что он очень в этом нуждается. Младший когда бодрствует с рук Вобще не слазиет. Так что я не почитать не порисовать со старшим не могу, сидим втроем мультики смотрим, хоть это и не очень хорошо. А насчет совместных игр в будущем, что-то сомневаюсь. Старший на словах обещает что будит давать игрушки, а по факту младший только руку к машинке протянит от сразу бежит отбирать.
30.04.2016
Шел четвёртый месяц...голодовки? Разговорчики в ночи