7 лет

Бесплатные парковки в аэропортах для инвалидов.

Я инвалид 2 группы. На своем автомобиле заехал в аэропорт Домодедово 3 сентября 2018 года.На въезде получил талон. Припарковался на бесплатной стоянке....там талоны на гасят. Надо обращаться в аэровокзал. Надо идти и искать стойку. Как это представляете,? На выезде просто заплатил 250р. Иначе не выедешь. И так платят все инвалиды. Так что услуга бесплатная есть, но мало кто из инвалидов ей воспользуется. Видимо специально сделано так.
11.09.2018
В Домодедово есть Правила парковки, которые находятся на сайте аэропорта. Там расписано, в каком порядке нужно выезжать с парковок. Инвалидам нужно запастись соответствующими документами и представить их в будку сотруднику парковки. При наличии этих документов парковка бесплатна на любой срок.
27.09.2018
Как инвалиду без ног с стоянки добраться до стойки в здании аэровокзала, погасить въездной талон и успеть снова добраться до своей машины и покинуть аэропорт за 15 минут? У нас страна идиотов? Я естественно заплатил 250р на выезде как и все инвалиды. Так как был на территории 20 минут! Просрочил на 5 минут нахождение.То есть льгота есть, но только здоровые могут успеть...
28.09.2018
Харьковские генетики Назначение Харьковских генетиков и первый заказ на Iherb