6 лет

25ая юбилейная неделька!)) Мини отчёт.

Ничего себе сколько всего вв купили это круто а сколько удовольствия только от этих покупок.По поводу фото у вас такой большой животик в форме мячика футбольного☺👍у нас с вами смотрю сроки практически совпадают.Но у меня животик не такой но может мне так кажется но меньше однозначно просто на девочек обычно живот уходит в бока☺☺☺☺А на мальчиков вперед☺А как малышь ваш на этом сроке в плане пинков очень интересует?вот день в день ощущаете?а то у меня она то совсем не чувствую в течении дня ночи..то на оборот среди ночи.сегодня в обед покувыркалась и снова тишина.как то совсем в разное время суток.
11.02.2018
Да, с дочкой в бока был)) сейчас вперёд растёт. Я стабильно ощущаю постоянно, ночами и днями, даже живот шевелится, каждые 3 часа то точно периоды пинков, хотя неделю назад как то всю ночь не писался и днем не много, я переживала, но может, от погоды зависит ещё.
11.02.2018
Отод не знаю от чего то зависит.врачь как не спрошу всегда говорит ну так она маленькая еще еще рано а когда будет нормально под самые роды?когда везде в приложениях и так описивают мамочки что в 25 недель ну уж точно регулярное должно быть шевеление.может просто я не всегда беру по внимания бог его знает.а вам на когда ставят пдр???
11.02.2018
Дети все разные, не переживайте, значит, спокойная будет, хорошо спать будет, я читала, что темперамент уже внутриутробно видно, кто шило в попе, кто нет)) 25.05.18
11.02.2018
Ой дай бог бы..а то что я далеко не спокойного характера и муж еще тот весельчак так что очень будет удивительно в кого доця такая спокойная)На 3д узг она лежала нога на ногу я в шоке была это же надо так лежать как я прямо так часто лежу. детки обычно ножки под жымают☺а у меня на 24.05.2018☺☺☺☺
11.02.2018
УЗИст говорит, и локоть назад под голову кладут, все повадки уже видны в животике)) У меня дочка тоже не сильно и не часто пиналась, так и в жизни спокойнее, чем племянник, оооо, за ним глаз да глаз, везде лезет, сильный, шустрый донельзя, и живот у сестры ходуном ходил, я все переживаю, лишь бы не такой же мой был, с ума сойду)) Но вроде средне так, надеюсь, будет норм.
11.02.2018
Ну да правда у каждого очень все индивидуально)))
11.02.2018
Я сама не худенькая, изначально жирок был и не мало, вот и больше кажется, хотя с дочкой ещё больше был гораздо на этом сроке, я тогда вообще 9 кг набрала уже, а всего 25,ужас.
11.02.2018
Поздравляю с маленьким юбилеем)) Много Вы всего накупили))) а у меня муж все быстрее захотел крупногабарит закупить)) купили уже коляску 3 в 1 (с автолюлькой) и кроватку со всем набором белья и бортиков) На одежду пока смотрю и облизываюсь)) первый ребенок, даж не знаю, с чего начать))
08.02.2018
Да, мы в первой также сначала крупное)) а сейчас эти есть уже, так что на одежки перешла))
08.02.2018
Ротовирус при беременности! Что скажете?)