Любовь ко всем четвероногим...

Пожалуй наша Дарья может похвастаться такой любовью ко всему живому!) так как с радостью бежит всех гладить... мух и комаров ,и червяков ,и жуков))) с огромным умилением и поросячий визгом, расплываясь в улыбке, прищуривая глаза от удовольствия. а если животное хромает , например или болеет то очень переживает и сострадает.
17.08.2015
И мы очень рады, что дочка так относится к братья нашим меньшим и им подобным. К сожалею все чаще встречаю детей которые запросто могут наступить на живот кошке или специально запугать собственного домашнего питомца , не говоря о бездомных и брошеных...
17.08.2015
у нас Даша тоже очень всех любит, но без особо трепетности. А Майе ей никто не нужен, только животные)))) из меня ветеринар не вышел, может из Майи вырастит ?? помню как-то в гостях Дашу отправили мыть руки, она приходит и говорит: Я не могу вымыть руки, там кот спит в раковине. дети друзей махом вскочили и закричали: Сейчас мы его выгоним. Даша тут же закричала:Нет, не надо, я в другом месте помою ручки, не прогоняйте его...))))
17.08.2015
пару фоток с танцевальных сборов на будущее ))