4 года

Калькулятор даты родов

Совсем немножко осталось!
28.05.2020
Наташа, привет! Как самочувствие? У меня эта ночка прошла под лозунгом все рожаю 😂😂😂 Завтра в жк на приём и в ПЦ, что то мне тяжко, очень много стала кушать😱 какая-то тяжесть в теле.
28.05.2020
Алёночка, приветик! Блин, такая же ситуация с едой. Поэтому сегодня я решила ограничить потребление еды до родов. Хожу еле еле. На днях натрескалась конфет, напилась воды, отекли стопы! Не капуста, так шоколад))) Сегодня вроде стопы подсдулись. Хочется лежать, спать. Но где-нибудь на берегу Южно- Китайского моря, и погрузить свои телеса в волны))))) Тянет спину, треники частые, иногда ощутимые. Жду очень начала родов, а там уж и под нож не страшно, главное, чтобы малышка моя была готова родиться.
28.05.2020
Состояние мне знакомо, но я ещё сегодня пошла в офис, с сегодняшнего дня ем только овощи и фрукты, завтра в ПЦ может уже положат, у меня даже краватка ещё не собрана. Сегодня муж клятвинно обещал собрать, препугнула, что если нет, то завтра мужа на час вызываю 😂Я уже и не помню какую мы купили... С тобой согласна полностью, сейчас самое головное, чтоб детки родились здоровенькими. Я уже на все готова)))
28.05.2020
А у тебя предполагаются ер или кс?
28.05.2020
У меня кс (показаний нет), но это я договорилась с врачом так как очень боюсь родов. Дочь рожала попой, орала так что порвала связки голосовые. Врач меня склоняет к ер, говорит что ей жалко меня резать. Говорит давай хоть попробуем... Но решение за мной. Завтра будем думать. А у тебя?
28.05.2020
Поняла. У меня два ЭКС, на завтра госпитализация. Но без начала родов я пасс в роддом. Поэтому ждю)))))Еще дали направление в роддом, который на другом конце города, ехать час без пробок, ко мне даже никто не приедет что-то передать, муж не водит- только если на велике)). Я не согласна, мой роддом ближе- 10 минут ехать, и он мне уже родной, но туда перестали давать направления еще в 2017 году, с сыном я приехала с раскрытием 5 см, приняли конечно. Сейчас видимо так же придется делать.
28.05.2020
А почему не дают направления? Я вот тоже хочу максимально близко к началу родовой деятельности, чтоб прокесарили. Завтра врач будет на кресле смотреть. Про направление даже и не знаю. Никто мне не говорил. Мне б ещё несколо дней, очень много проблем, которые нужно решать мне.
28.05.2020
Потому что туда только с патологими отправляют - так они говорят, его и от скорой отключили, туда не везут. КС с началом родов это для меня идеальный вариант родов, раз уж через ЕР сложности. Готовность ребенка это бесценно. С сыном тоже на пкс отправляли. Я сказала, нет, спасибо. Доставать неготового ребенка не дам при условии, что рубец в норме. Он был в отличной норме, 28 часов ничего с ним не сотворили.
28.05.2020
И я еще квартиру не прибрала нормально) Поэтому видимо пока не подготовлю всё - Тея будет ждать)))
28.05.2020
Совсем скоро 👏🙏😘
28.05.2020
Ураган 25.05 39 недель. ❤️ ПДР по ПДМ.