12 лет

плохо на душе...

У меня тоже есть такая подруга.я ей даже про Б говорить не хочу..Недавно нам новую машину стукнули,я ей рассказала..она даже с улыбкой сказала...дааа...Думаю.нафига я ей рассказала..И главное за всех по  рассказам радуется..а что касается меня вся из себя выходит.. Когда она стала с парнем встречаться.я за неё так радовалась,что он к ней хорошо относится,что всё у них хорошо (как за себя)..И она как-то добрей стала..А потом он её бросил и всё снова началось.Им просто не хватает женского счастья,вот они и злые..А ты возьми и скажи ей,как ты сильно хочешь..что б она была счастлива,может совесть заиграет..И у мужа друзья детства такими же оказались.я до сих пор в шоке над ними,ведь мужчины! Хорошо,что у меня есть ещё одна подруга детства,кот.мне как сестра.вот она всегда будет переживать за меня и любить меня,а я её!
25.10.2012
я решила ей не звонить, боюсь я таких людей, итак я почти всех вычеркнула плохих. жаль ,что таких много((( у меня тоже есть одна подруга. но тоже ей не уверена.....говорят же нельзя ничего рассказывать(( я думала мужчины не такие))) у меня до мужа очень хорошие друзья были мужского пола))
25.10.2012
Без друзей конечно тоже тяжело.. тоже думала не такие,тем более когда с пелёнок дружат...Есть разные.хорошо когда в жизни встречаются хрошие люди.
25.10.2012
я вот в женщинах не разбираюсь. а вот в мужчинах очень даже разбиралась)))
25.10.2012
Не стоит так переживать. Мне кажется если человек такой зависливый то пусть живет в своем мире и переваривает весь негатив. Тебе сейчас нужны покой и психологическое спокойствие. Просто старайся меньше этому человеку меньше личного рассказывать и все. Меньше знает, крепче спит=)
24.10.2012
спасибо за поддержку!!! сегодня как то лучше) вчера целый день думала об этом(( просто я если обижусь на человека ,то навсегда ....и вычеркиваю из жизни таких людей легко. я думала она меня поддержит , долго дружили все таки, думала будет радоваться за меня..... не представляю, если я забеременею...аж страшно(((
24.10.2012
Может просто это совпадение?! И на самом деле дело не в этом. Ты главное не забивай себе голову этим. Вообще дружба проверяется временем и действиями. Если человек себя так ведет, ну, не хорошо так. Подругу надо поддержать.... Может быть проще не звонить ей, не писать. Надо будет сама объявится. Если нет- так проще. Зачем нужны такие друзья.
24.10.2012
когда ждать овульку? Мои признаки 9 дпо...