14 лет

сынуле 14 дней, а какаем уже 2-й раз с клизмой!..(((

Я с твоей мамой согласна - питаюсь всем по-немногу только аллергены исключаю.
22.06.2010
Сыр крепит!!!!
22.06.2010
Не делай те клизму, детки имеют полное право не какать до 36 часов! А при ГВ и того дольше! Если уж сильно переживаете из-за запора, вставте малышу глицериновую свечку, купите взрослые и разделите на 4части, только не полностью вставляйте, а кончик оставте так, что бы вынуть можно было!
22.06.2010
спасибо девчата, буду кушать и следить за малышком!..)))
22.06.2010
мне врач сказала, что проблемы с животиком у них у всех, даже не зависит от диеты.. это формирование флоры и ваша диета, возможно, ни при чем. из всего, что вы перечислили, ничего криминального вы не едите!
22.06.2010
не стоит сразу делать клизму. В молоке содержится слабительное,которое потом постепенно перестает вырабатываться, и соответственно малыш реже начинает какать. У нас до 7 дней доходило-ждала, потом сам какал. Так что не стоит торопиться
22.06.2010
Вы на ГВ? Есть можно все, но не увлекаться копченым, соленым, ядреным, шоколадом, ягодами. Так и врачи в роддоме детские говорили. Мы тоже особенно не заморачивались этим вопросом, ведь в процессе беременности ребенок привыкает уже к той еде, которую вы ели, так что зачем изобретать велосипед? Следите за реакцией малыша на еду, которую едите. А на счет стула...? Мы с таким сталкивались, но не часто. На ГВ  детки сначала часто ходят, а потом мы и по неделе не ходили, потом дня 2 прокакивались, может не накопилось еще? Спросите лучше врача пока к вам ходят домой на осмотры. Попробуйте в аптеке что нибудь спросить.
22.06.2010
с опаской Дюфалак!