10 лет

Подушка для беременных

Привет! Прочитала отзывы и сделала выводы… каждому свое) вот такие мы беременные… Главное не ошибиться и правильно выбрать подушку для беременных, ведь чаще в обычном магазине ее не сыщешь, только через интернет! Я много пересмотрела в свое время предложений, но остановилась на этом "Пани Мама" http://pani-mama.ru/ и есть группа ВКонтактеhttps://vk.com/podushki.dlya.beremennyh где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору подушки, учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких. Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами. Сплю, как младенец с младенцемd01connie_33.gif.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!
15.11.2015
У меня был рогалик- для меня было счастье! Муж тоже на ней дрых с удовольствием)
14.08.2014
У меня уже две подушки и обе из superpuff.ru Довольна как слон :-) форма u-образная, 2-й чехол, внешний съемный и стирается в стиральной машинке, сама ткань очень приятная на ощупь, мягкая, внутри наполнена шариками антистресс :) рекомендую'!
14.08.2014
С сайта я этого конечно же не закажу ))) но спасибо за инфу Женечка)))Только вопрос — U-образная подушка мужа твоего не ограничивает в пространстве? )))) P.S. у тебя вроде "подушка-бумеранг", а не U-образная, разве нет?
14.08.2014
Почему же не закажешь?Нет, подушка мужа не ограничивает, он и сам при первом удобном случае не себе под спину кладет, особенно когда сидит
14.08.2014
Подушка каркаса не имеет, поэтому может быть и u образной, и дугой, и колбасой ))
14.08.2014
Не закажу, потому я живу в Беларуси, а сайт российский, так что ищу по своим местным ресурсам
14.08.2014
тогда ищи с наполнителем пенопластовыми шариками и максимально мелкими, тут они полмиллиметра в диаметре :)
14.08.2014
Да у нас продают с такими шариками размером в 1mm
14.08.2014
Привет! У меня была U-форма, я очень давольна! Удобно было ее обнимать с 2-х сторон и вообще в ней очень комфортно лежать, как в гнездышке:) Но она громоздка, это факт. Муж ютился на самом краешке кровати, при том, что она у нас очень большая. Как вариант, J-форма (видимо, Г в твоем опросе). Она как бы половинка U-формы. Просто когда будешь переворачиваться на другой бок, подушку будешь тоже перебрасывать:) я недавно дарила такую беременной подруге, ей нравится. Говорит очень удобно!)Наполнитель вроде файбертек лучший считается. У меня он и был, ничего плохого сказать не могу, форму хорошо держит.
14.08.2014
Спасибо за информацию  super_smilies082.gifФайбертек это хорошо, а мне очень интересен наполнитель "полистероловые шарики" — что думаешь о нем? Вроде пишут, что очень даже. Массаж своего рода от них, форму хорошо держат и в дальнейшем и деткам нравится играть с такой подушкой.
14.08.2014
Это такой как в креслах-мешках?) даже не знаю.. А твердым не будет? Когда пуз большой, так хочется во что-то очень мягонькое забуриться))) но может ты и права, такой наполнитель поинтереснее будет, я не пробовала) если есть возможность, попроси привезти 2, пощупаешь обе и сама уже на месте определишься, какая тебе комфортнее.
14.08.2014
У нас продают подушки с такими шариками размером в 1mm — они очень приятные на ощупь — как игрушки-антистресс или игрушки-грелки  есть такие — там я так понимаю что-то похожее на это.
14.08.2014
Как бросить пить Дюфастон? А вот и моя подуха )))