9 лет

Бангкок. Сафари Ворлд.

Ой, как я рада, что наткнулась на Ваш пост))) мы полетим через Бангкок в марте и решили там на 4 дня задержаться) тоже хотим в сафари, но у меня детки поменьше, не знаю, выдержат весь день или нет) Вам понравилась поездка в джипе в клетках? Читала, что многие разочарованы. Я вот думаю может просто на шоу с детьми сходить и посмотреть животных без посещения второго парка) расписание шоу где то есть у них? Куда еще ходили? Что больше всего понравилось? Сейчас изучаю Бангкок, смотрю куда пойдем))
27.01.2015
Не такие уж и маленькие. Мы первый раз с дочкой летали в Тай в 2,2. Она прекрасно выдерживала прогулки в парках и зоопарках. Там не джипы. Там обычный туристический автобус. Езда по сафари полчаса. Сама территория парка очень тенистая, много лавочек. Мы были с 10 до 17 часов. Совсем не устали. На меньшее время смысла ехать нет, только дорога получается. Опять же на шоу сидишь минут 20-30 отдыхаешь. Берите коляску.В Бангкоке "на следующий раз" мы оставили древний город Мыанг Боран (Аттатюа) и Дрим Ворлд. Вот расписание шоу 372e6341a0942f929c2bd70bfdcb3011.jpg
27.01.2015
За фото огромное спасибо) всё равно маленькие и их двое) путешествовать не проблема, мы с 9 месяцев на Пхукет ездим) коляску взять не смогу, она нас на Пхукете дома ждет) дети днем спят, это то и пугает) надо тогда их попозже поднять, чтобы все посмотреть и потом раньше вечером лягут) я вот думаю что езда в туристическом автобусе нам не нужна, хотя еще подумаем)) спасибо!!! У нас в планах еще океанариум, 3д музей, мадам Тюссо, кораблик и парк люмпини)))
27.01.2015
Попозже приехать — пропустите шоу. В принципе моя 4-х летка спокойно все отходила. Маленькую можно на руки взять. Потом в такси подремлют. По месту сориентируетесь )))В 2 года дочка заснула в зоопарке Кхао Кхео. Хорошо, что она у меня легкая. Дальнейший осмотр был с ней на руках )))В океанариум сознательно не пошли. были в московском, не особо любим такие заведения. А вот на Люмпини не хватило времени. Там говорят вараны ходят по дорожкам ))) Паром и кораблик маленький по клонгам побоялись. Там посадка-высадка очень быстро, да и вода жутко грязная. По Чао прайя интересно было бы прокатиться, но все хвалят именно вечерние прогулки с ужином. Мне кажется детям скучно будет.
27.01.2015
Ну как раз к 10 приедем туда тогда)) у меня очень любят рассказы про акул, рыбок) очень хотят в океанариум)) ну да, на руках поносим, покимарим в такси))) спасибо))
27.01.2015
В люмпини еще катамаран можно взять покататься и площадка большая детская есть, обязательно сходим)) потом поделюсь впечатлением)
27.01.2015
Буду ждать. Очень надеюсь в след. году опять туда выбраться.
27.01.2015
Хочу туда, прям  вообще!) Живность — мое всеее)
26.01.2015
Бангкок Бангкок - Королевский дворец и Ваты