Мысли. Правильные ли?!

Напротив вы не уходите в семью, вы ищете золотую середину. После второго вышла на работу когда ему было 2,3. С тез пор поменяла 2 работы и вот нашла свою идеальную- работа с 8 до 16, на опоздания и частые опрашивания даже на маникюр реагируют положительно, работа не грузит. То есть я работаю специалистом, при этом полностью выполняю функции мамы и жены без ущерба. Конечно зарплата ниже в половину от других моих работ, но я не жалею, полное обеспечение на муже, моя зарплата странным образом исчезает.
20.01.2017
Как здорово у вас сложилось!) Я бы тоже так хотела!) Да скорее всего вы правы!Это золотая середина, которой нужно стремиться. Вы умница!
20.01.2017
Я много об этом тоже думала...постоянно себя ругала,что не хочу работать...но у меня уже до маразма дошло. Находила работу, работала 1-2 дня и сбегала! Вот дома сижу,кажется, что вот эта работа моя!иду и нет..даже вложила в дело 100тысяч и через месяц "не моё". Не могу быть на работе, постоянно мысли о детях,о доме. Меня прям трясёт. Не слушаю окружающих, а хочу домой. Хотя дома я не особо то и липну к детям. Но нашла странное решение🙈Я поняла, что я мама и хочу этому посвятить жизнь. Сейчас занимаемся сбором бумаг, будем приёмного ребёночка брать😌А через годик ещё сама рожу☺️Короче мамой быть хочу😅Теперь амбиции в этом плане только!)
20.01.2017
Я тоже всегда себя ругала, что не могу совмещать.. Возможно, я бы тоже стала бы на вечно домохозяйкой и родила бы еще детей, если бы с фин. стороны было бы полегче и мужу не пришлось бы пахать, чтоб нас прокормить. Но опять же хорошая мотивация для мужчины)) стать успешнее в работе, если я буду только домом заниматься.. Да, я видела твой пост про приемного ребеночка! Вы большие молодцы! по больше бы таких родителей!
20.01.2017