Неприятный разговор...

Может, и правда не хочет. Нет у нее потребности в детском смехе, подмывании и кашеварении. Вдруг, у нее котик есть или собачка. А может не получается с ребеночком. Вы не виделись 6-7 лет. Почему она должна душу изливать. Есть такие люди, которые хорохорятся.Встретилась на днях со знакомой, 45 лет, замужем не была, детей нет. Ля-ля-тополя. С утренника я как раз шла(ну как шла, неслась -на работу же надо). Вот и говорю ей, что не могу поболтать постоять, отпросилась с работы на утренник, бегу на маршрутку. Она:" и тебя отпустили ради такой фигни?!" На что я ей ответила, что мои (и вообще дети) -это не фигня, а самое главное, что есть в жизни. А утреник -это один из этапов детского развития. И я не хочу и не могу себе позволить пропустить развитие и взросление моих детей. В ответ прозвучало только задумчивое: "ааааа..."  Ну а что тут еще скажешь?! Сытый голодного не разумеет.
17.11.2014
это точно ((((
17.11.2014
у меня на работе есть дама-коллега, ей 64 года, так она бездетная, замужем, но муж у нее типо подай-принеси, она начальница, крутая. нет детей, карьера ее детище и она не выглядит расстроенной и неудовлетворенной. каждому свое. я вот тоже не хочу второго вообще, мне не надо и не понимаю, когда мне говорят — один это мало, вам надо еще! кто сказал, что мне надо? я знаю лучше, что мне надо, а что не надо.
17.11.2014
НУ У ТЕБЯ ХОТЯБЫ ОДИН ЕСТЬ )))
17.11.2014
у меня соседка,ей 46 лет,не замужем и детей нет,говорит,что никогда не хотела((((ни замуж,ни детей((((так что и такое бывает((((
17.11.2014
бывает, но я таких людей не понмаю (((
17.11.2014
Вот сижу и думаю... Неприятный разговор...