14 лет

Ну вот не лезь ты со своими советами!!!!!

Я вообще стригу, когда мы одни дома, чтоб никто под руку не лез со своими советами. А по поводу хвостика, у нас волосики пока не сильно длинные (я часто стригу), но тоже решила отращивать хвостик, последний раз кончик не состригала сзади. Никто даже слово против не попытался сказать! Знают, что бестолку.
26.06.2010
Я своих так и стригу, как вы в первый раз, до советов мужа. Мой дорогой тоже возмущается, но я его уже не раз послала, а его угрозы состричь все самостоятельно остаются только угрозами - ему и не охота, да и не остается он с ними наедине, чтобы успеть без меня их изуродовать. Вы не переживайте - волосы не зубы - отрастут, да и слава богу есть панамки, кепки и банданы, если все совсем плохоimage
26.06.2010
Ох спасибо за поддержку! Мне прям так красоту эту жалко... ведь всегда же хочется ребенку все красивое, и стрижку... а получилось эх...
26.06.2010
Да да да!!Вот такая же красота была как у вашего Коли была)))И шло так же очень очень)))) Берегите кудряшки, не давайте мужу состричь))))
26.06.2010
Кольке сейчас почти 4 и он остался кудрявым, сколько я его не стригла, чему я очень рада.  У него кудри очень удобные - как ни постриги, все хорошо, не то что мелкий - волосья дыбом, прямые и неуправляемые - весь в меня!!!
27.06.2010
Как попасть в детский садик? Ноль информации! Мои хотелки, или найти бы миллион...