Гневопост. 39 и 2.

Как же мне знакомо это состояние, безысходной нервозности))...Нет ничего хуже чем, ждать и догонять)))...Я думала, что рожу раньше срока...С такой мыслью пролетела 38,39,40 ... И вот 41 нед.и 4 дня...Я сдалась в роддом...Дома, кстати, Бардак , из поесть - дом.пельмени в морозилке)))..Это было состояние "надоело убираться, стирать, готовить - пошла рожать!"))))..В итоге меня удачно посмотрели в роддоме ( неважно , что я неделю назад там уже была на осмотре!)...В 11.00ч определили в палату беременных, сделали укол ношпы и я легла спать...Дома, начиная с 37 нед., что я только не ела и не пила, готовя шейку матки к мягким родам)))Мужетерапия тоже в тяжелой артиллерии была регулярно)))... Итог:...Проснувшись в 15.30ч со схватками, я спросила у сына "Неужели мы готовы??"..В 16.00ч хлынули воды)))...Затряслись ноги, руки ))) Вроде, не впервые ?!)))...В 18.00ч мы родились - 06.06.2016г )))..Сработала , видимо, магия чисел)))...Желаю тебе скорейших, легких родов и здорового сыночка!!!.....Еще чуть чуть))))
08.06.2016
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поздравляю!!!!!!!! Меня отпустило пока, решила забить. Но если сын будет долго сидеть, опять накроет)))
08.06.2016
Кефир и чеснок от молочницы кушают
08.06.2016
У меня снова токс, я во время токса ни лук, ни чеснок нюхать не могу)))) А кефир пью, и сладкое не ем, но все равно вылазит. Да уже не долго, и пусть она после родов о себе не напоминает!
08.06.2016
Ох понимаю тебя!!! Скоро, уже скоро!!! Всё будет хорошо 😘😘😘
08.06.2016
Спасибо!!!!!!!
08.06.2016
Родишь, когда расслабишься и переключишься с мысли "когда же я рожу" )))
08.06.2016
Вот переключилась))) Дни такие длинные. Сегодня посылку получала, число забыла)))))) Так что пока я спокойна.
08.06.2016
Не злись)Значит Родиончик еще не готов!Относись к этому философски,ведь эта ситуация касается вас обоих,быть может именно сейчас у него дозревает какой-нибудь важный отдел мозга и ему пока совмем не надо рождаться)Все случиться в нужное время) А на счет сна,я всю беременность по ночам плохо сплю,и ничего ж не беспткоит,просто не спиться и все,а днем потом,как зомби-засыпаю на ходу😂😂😂
08.06.2016
Ну раньше бесонница - это нормально. Но в конце, ни с того, ни с сего - это дурдом))) Как же я рожать в таком состоянии буду? Уповая на гормоны, которые дадут мне сил. Сегодня подольше поспала, еще ночку нормально отоспаться, и можно рожать)))
08.06.2016
Я вот перед родами тоже не спала)Просто не хотелось,да и не планировала рожать(и это на 42 неделе😂😂😂),зато в родах отоспалась))))Часа 4 с мужем подушку давили в родблоке)))Так что если и правда приспичит и там отоспишься)))
10.06.2016
А мне хочется спать!!! Но пока все наладилось. В роддоме точно отосплюсь, я и с Алей спала)))) Накормлю Родюшу и баиньки, и по фиг на вопли чужих младенцев))) Главное, чтоб мой спал. А с таким количеством молозива у него выбора нет.
10.06.2016
А я вот первую ночь почти всю на Игоря смотрела😂😂😂Все не верила,что это все мое))))А он по 12 часов спал))))
10.06.2016
Я, вообще, тоже спать не могла сразу. Не могла с рук спустить))))) Аля дрыхла, а я любовашками занималась)))))))))))
10.06.2016
Катюшка, вот это петиция))))) не переживай так, родишь, беременными еще никто постоянно не ходил) похожи по лестницам, помогает) и не гневайся, ребенок ведь все чувствует, еще обидится на мамку заочно)))))
08.06.2016
Он знает, что его любят))))))) Лестницы не помогают))) Только изжога от них. Мы с мужем решили сначала до 18 лет носить, а потом передумали до 27, чтоб в армию уже не надо было
08.06.2016
Круто)))) вот это мама-герой!)))
09.06.2016
Меня всю беременность спасал только клотримазол,при этом хватало 3 свечей.А вы держитесь!!Каждое утро захожу в ленту и жду от вас поста-РОДИЛА!!!))
08.06.2016
Спасибо)))))))))))))))))
08.06.2016
Держитесь! )))у меня тоже самое, но к счастью без молочницы, изжога ацкая-сын наверноне иначе, как с бородой уже до пят, ложные болючие схватки задолбали уже неделю, сна нет,(как рожать таким измученным организмом-не понимаю,)и тишина-так меня еще и домой с патологии выписывают- и это на 39 неделе, я в шоке,надежда скоро вздохнуть с облегчением тает как дым)со вторым то ребенком, такое ощущение вечно буду беременной ходить, а вес ребенка растет каждый день-а я безумно уже боюсь измучится с крупным ребенком как в первый раз)) хочу чая и плакать, прям тоска одолевает, когда читаю ленту что повторнородящие все еще ждут своего часа) Легких Вам родов! !!
08.06.2016
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я тоже боюсь, что крупным будет. На надежда пока не тает, хочу, чтоб мельче дочки был. Она у меня 3630 родилась, все обещали малюююсенькую, маловесную, а вылупилась щекастая плюшка))))))))))
08.06.2016
скорее тебе уже родить, Катюш! и пусть всё пройдёт легко! ;)
07.06.2016
Спасибо))
07.06.2016
Я смотрю по комментариям, ты уже на третью беременность готова? А вообще сочувствую твоему состоянию, но тоже думаю, что это хорошо, что ты разозлилась, эмоции какие-то спустила, в конце концов. Держись там! Когда все будет позади, ты об этих вещах и не вспомнишь :) потому что все будет хорошо! Кстати, а ты сыночка уже просила родиться поскорее? Некоторым помогает - мол, поговорили с ребенком, договорились...) Свекровь просила передать внучке (не знаю, в шутку или нет), чтобы родилась в те дни, на когда она брала билеты. Они далеко от нас живут. Я честно передала ну так вот, дочка раньше времени не вылезла) теперь думаю - неужто правда угодит бабушке и в нужные даты родится (на днях или в течение недели) или ...?
07.06.2016
Готова и на 4-ю, но это будет не скоро. Слишком много но, жизнь покажет. С сыном уже все разговаривают, Аля орет каждый день в живот: "Родион, вылезай!!!" Прикольно будет, если угодит))) У нас все тоже далеко. В первый раз приезжали на выписку, срывались, а в этот я никого не хочу, попросила попозже приехать)))
07.06.2016
Точно, я раньше уверенно говорила про троих, сейчас смотрю реалистичнее и думаю, что время покажет. Кстати, я теперь понимаю твою фразу "мне жалко впустую потраченного времени". Мне уже тоже жалко, я за день почти ничего не делаю - и не хочу! Думаю, уж лучше начинать ребенком заниматься, чем каждый день тюлениться... Ха-ха-ха))) Ну как можно устоять перед уговорами сестры?! Да на выписку неинтересно даже приезжать, я думаю... все очень быстро, ребенок совсем маленький, не пообщаешься. Очаровательно милый, конечно, но месяца в три уже будет куда интереснее!) Мой брат очень хотел приехать с родственниками, когда я вернусь домой с дочкой. Я сказала "давайте потом", потому что ладно еще прийти на пару часов и уйти, а тут долгая дорога (на машине), они на сутки в итоге останутся... Мне с новорожденным это вообще не в тему!
08.06.2016
Вот!!! Я сегодня пендалями себя погнала гулять с дочей, и то, потому, что на почту за посылкой надо было сходить. Время сквозь пальцы. Впрок все равно не выспишься, а так хоть жизнь поинтереснее начнется. Тяжело будет, да, но в этом и прелесть! Вот мои в прошлый раз приезжали и оставались. Да, взяли на себя готовку и уборку, но от этого легче не стало. Все-таки я хозяйка, а даже полежать было как-то неудобно. В этот раз если и приедут, то без ночевки. Правда, я всех жду через недельку. Уже наглая-опытная, сама сказала, чтоб везли готовую еду, любую, и что нужна будет помощь с уборкой.
08.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пробочка. 39 и 1. Сегодня шестой день сороковой недели...