День 4: ТН: Красный цвет, формы

Отчет за 22 марта Наша тематическая стенка, очень удобно в течении дня: Наши рисовалки, рисовали листики кисточкой. После того, как начали иногда рисовать кистью, Владик пытается взять ручки, карандаши, фломастеры, что найдет на комп. столе и рисует ими, слава богу не на обоях, по ковру, по полу, давала бумагу, ему понравилось: Поделки, по контуру пыталась ложить сама, психует, надо чтобы по его было, лучики делали из пластилина Для игры в копилку взяла баночку от соли для ванн, ножиком вырезала дырочку, края подпалила, чтобы гладкие были. Немного усложнила задачу, пуговицы и бусины положила в манку, Сынуле очень понравилось ложить всё в копилку))) Минус, бусины для таких игр лучше не использовать, могут упасть на пол, и укатиться, не дай бог потом ребенок сам найдет, у нас хоть и упало 3 штучки, но мало ли, уберу их. А это наша копилочка Из самообслуживания, с ложкой на прежнем месте, руки сам не моет, и не вытирает, но нравится когда я ему мою, игрушки собираем, это иногда даже забавно выглядит, когда ребёнок берёт ведро и ходит с ним, чтобы собрать шарики (они у нас в ведёрке лежат), а и новость мы пробуем пить из кружки сами, берёт сам двумя ручками и пьёт))) Ура!
22.03.2017
Спасибо! А я даже картинки не распечатываю, а сама рисую по аналоги, что в ваших заданиях) мне так даже интереснее, чем потом распечатку раскрашивать)
21.03.2017
Да не за что, я теперь хоть знаю, что не одна, а кому-то ещё это нужно))) Из меня художник некудышный, я только разукрасить могу.
21.03.2017
День 3: ТН: Красный цвет, формы Владюше год и 3