7 лет

Заболела...поддержите!

Можно начать пить ингавирин, мне понравилось, я им сестру на ноги в миг поставила . Она к нам приехала в гости и в поезде видимо просквозило ее. а может и вирус там же схватила. В общем приехала с подарками и с температурой, я ей сразу таблетку ингавирина дала, чаю далас малиной и лимоном, спать уложила. Она проснулась бодрее) но таблетки допила, надо курс пить.
27.08.2017
Подсмотрела у вас на счет ингавирина - на сколько я знаю его надо принимать в первый день болезни ( как можно раньше). я так имбирь в этом плане очень уважаю.Но свежий - не молотый из пакетиков. Трешь на терочке и в чай, либо с медом. Еще с медом лимон. Еще натирания с имбирем тоже делать можно, у меня мама делала настойку, греет как надо. Но это если нет температуры.
28.08.2017
Да я намного раньше ей ингавирин дала, так как она сказала, что утром себя почувствовала нехорошо и уже через 6 часов она у нас была. Так что, можно сказать, экстренная помощь) Имбирь он ведь тоже не всем показан, если проблемы с жкт есть, язва, гастрит, то не стоит им увлекаться.
28.08.2017
поправляйтесь поскорее, и улыбнитесь. У меня муж, например, летом непеременно пару раз ангиной болеет. Может ему тоже таблетки пить, для профилактики, по сколько таблеток надо в день пить?
28.08.2017
По одной таблетке ингавирина и достаточно пить 5-7 дней. В упаковке 7 капсул, так что на курс лечения в самый раз
28.08.2017
Спасибо, уже легче, таблетки пью, свечи от температуры ставлю. Имбиря забахала себе) мед и малина с лимоном мои верные друзья...эх...лето...проходят мимо теплые деньки(( В следующий раз сразу ингавирин по вашему совету пить начну, надо чтоб лежал дома заранее...
29.08.2017
газы...что делать?