;*)

Катюша , привет ! Зашла посмотреть ваши новости ... прочитала , и порадовалась за вас и погрустила , что ты не будешь больше сюда показываться и вести записи .( Очень конечно хочется хоть изредка , но видеть твои посты , может ты ещё передумаешь и вернёшься сюда ! ) Расскажи про Андрюшины успехи , куда вы ходите танцами заниматься , как выбрали именно русские народные танцы ? Я в сомнениях , куда Елисея отдать , склоняюсь к русским народным потому , что ему очень уж нравятся ) Вам желаю удачи и огромных успехов ! )
03.04.2017
Не удаляйся пожалуйста!!!!очень прошу!!!я на твоих дневниках провела не один час,открываю,смакую глядя на твои шовчики,кнопочки,рукавчики!для меня твой дневник-больше чем просто дневник,это-мое вдохновение,мой учебник!Не хочу тебя терять!!!
21.12.2016
Катя, добрый день! Очень жаль что вы больше не пишите и не выставляет свои работы. Я на вашем МК сшила комбинезоны для своих дочек..и не только.. Удачи вам по жизни и положительных эмоций!
09.12.2016
Добрый день, Катя, я сегодня так обрадовалась, увидев у вас в дневнике новую запись, да только счастье было недолгим, пока не начала читать ((( Очень вас прошу не удалять дневник. Для меня он настоящий кладезь полезнейшей информации и бездонный источник вдохновения...и надежда ну хоть когда-нибудь увидеть новые работы, мастер-классы, приемы, оригинальные детали...(((
06.12.2016
Катя, огромное Вам спасибо за все что сделали на этом ресурсе!Очень вас и ваших работ не хватает, только недавно интересовалась у Лены куда вы пропали (. Всего вам доброго и возвращайтесь если будет желание!
27.11.2016
Я как всегда, только проснулась). Была в отпуске и не видела твой пост. Если прочтешь, да и если нет, желаю тебе счастья , я думаю ты сделала правильный выбор. Нам всем будет не хватать тебя , но себе самой и своей семье ты нужнее. Дневник не удаляй, может соскучишься еще по нам)
22.11.2016
Екатерина, спасибо Вам! Благодаря Вам, научилась не бояться того чего "глаза бояться" и не только в шитье! Спасибо, что рассказали, показали, научили!!! Счастья Вам, мира в семье и в жизни и спасибо огромное!!!
08.11.2016
Катя, доброго дня! Очень приятно увидеть вас с Андрюшей снова! Моё знакомство с ББ началось именно с твоего дневника. Можно сказать, что я заразилась твоим оптимизмом и это очень выручает меня по сей день. Спасибо за твою работу, спасибо за общение! Надеюсь когда нибудь еще увидеть, услышать или прочитать о вас. Мира и благополучия вашей семье!!!
03.11.2016
Катюшка ,какое счастье было тебя увидеть ты не представляешь))) Я хоть и сама редко здесь что пишу но читаю всех регулярно..по возможности отвечаю. Очень рада что у вас Все хорошо пусть так и будет дальше. Жалко будет если уйдешь ....но это твое решение и нам остается только с ним смириться хотя очень будет не хватать тебя.Ты заряжаешь позитивом и вдохновляешь многих на творчество )))С твоим дневником уйдет очень много полезной информации для нас несмышленых и это очень печалит как и то что твое изредкое появление нас больше не порадует .... Искренне очень жаль ,ты светлый человечек желаю чтоб все было у тебя замечательно...Ростите и процветайте !!!
01.11.2016
Приветик, Катюша! Очень жаль, что ты решила покинуть данный ресурс... Очень не хватает твоих МК и вдохновляющих работ. Наверное злопыхателей всегда и везде хватает, не стоит принимать близко к сердцу их высказывания. Знаешь в жизни обычно так: В любом случае желаю Вам всего хорошего.
01.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совсем не по-английски ((