5 лет

Учебное

Ань, я прям "за"! Молодец! Правильно, тебе эти знания нужны именно для семьи, так сказать. Чтоб самой заниматься с мальчиками, эти нейрозарядки вообще всем полезны.
24.10.2019
ну. у тебя Леха всегда был и умным, и интересующимся читай мотивированным, а это самое важное. Так что это точно не от занятий с нейро, а просто черта врожденная. но я добавлю ложка дегтя, ты знаешь, я умею, у меня талант все загадить))) и дело тут не в моем отношении к хренологам, к которым я отношусь очень положительно во всем, кроме цен на занятия. я не думаю, что это твое. потому что у тебя зачастую все возводится в абсолютные величины. любая наука для людей сомневающихся, постоянно ищущих, знающих, что известное науке на настоящий момент уже через год может выглядеть абсолютным бредом. для людей, которые получив три профильных вышки в своей области и пройдя сотни международных семинаров, все равно ощущают себя ничего не знающими. но раз загорелась, то пройти стоит, хотя бы для занятий со своими детьми. а для работы вряд ли хватит такого курса, ну разве что лохов разводить, которые не совсем в теме) для работы нужна клиническая ординатура, ну что-то типа того))))
24.10.2019
Я не собираюсь работать ))) я же в своем уме ))) Я собираюсь в Грузию как мин на год, а занятия там нужны. Там хренологов нет. Они есть он лайн отсюда, но он лайн это не возможно без человека в реале, который хоть что то понимает, что делает ) Где, ну где, я написала хоть словом, что собираюсь работать?!? И конечно Лехина любознательность совсем не оттуда, это конечно же само по себе и нейропсихология не занимается ничем таким )))))) об этом никто нигде и никогда не заявлял )))) Оттуда - концентрация внимания, уход тиков, ориентация в пространстве, умение нести ответственность (сделал уроки не потому что заставили, а потому что надо, это напрямую связано с созреванием коры головного мозга и это вполне научно доказано) и тд и тп.
24.10.2019
ты написала про других детей, из чего я сделала вывод, что ты собираешься работать не только с Лехой) я поняла, что мне нужен хренолог)))) у меня до сих пор незрелая кора, видать)
24.10.2019
Чтобы разбираться хорошо в нейропсихологии, надо хорошо разбираться в клинической психологии. Все остальное для общего развития
05.11.2019
И?
06.11.2019
Добрый день. Это именно курсы? Или семинар? Вы уже нашли где и сколько это стоит? Объяснение Вашего сына очень мотивирует)).
24.10.2019
Да конечно ) Это институт организационной психологии, в Москве
24.10.2019
я очень,очень сочувствующая, я тоже хочу!
24.10.2019
если у вас нет постоянной няни, я сомневаюсь что это возможно ))))
24.10.2019
ну я не думаю в качестве основной деятельности, но для саморазвития, так сказать. думала, в декрете попробую почитать поподробнее про это всё
24.10.2019
Текущее. В ресурсе )))) Доколе