9 лет

Крик души :))

Ань, вчера только с подружкой обсуждали, на самом деле каждая счастливая и "не очень" жена иногда задумываются, а как бы было если бы. Но почему то мы выбрали этих мужиков, как другая знакомая сказала бы карму отрабатываем из прошлой жизни))) а если в действительности, то хотела сказать, что мне очень нравятся все твои последние посты-мысли. Ты движешься, Ань. Я думаю, скоро что то тебя такое интересное посетит (твою голову))))
29.05.2015
О боже ))) ну скажи мне эту мысль хоть в каком направлении она мысль эта должна быть ))
29.05.2015
Кто ж его знает. Я к своему Монтессори долго шла, с Марка 1г и 4 мес мне закралась такая мысль: интересно! Смогу? Получится? И только через три года все бросила и решилась. Получается!!! Хочу пост написать на днях на тему, что надо себя искать обязательно. Да, талантов много у тебя, так что много путей открыто.
29.05.2015
И долг в лям )))
30.05.2015
Да, от него никуда не денешься. Но когда то он выплатится и если не возьмется новый, то будет легче)
30.05.2015
ну тут сложно сказать .... квартира то как минимум Лехе нужна. Или образование хорошее. Не возьмется долг, так будет откладываться та же сумма которая уходит на погашение. И на море мне хочется ездить не в Крым, а в Европу ) И не только на море. Тут все дело только и исключительно в деньгах. Только в них. 
30.05.2015
я иногда тоже недоумеваю, чего это я всю жизнь напрягаюсь, а у некоторых все прекрасно без напряга. посчитала, моя рабочая неделя сейчас составляет 60 часов. я падаю. а денег совсем средне выходит. абыдно, да.а с другой стороны посмотреть, у некоторых и этого нет.
29.05.2015
А почему все думают, что у неё вот так вот, всё по-расчёту и нет любви? Я по молодости лет влюбилась в парня, к 30 годам с квартирой и нормальной такой машиной (сейчас не знаю где работает, но иногда слухи доходят, что всё у него очень даже ок). Нравился вот этой уверенностью, что всё смогу. Ухмылкой, не боись дорогая всё будет! Веяло от него силой такой, до сих пор муражки... Ав ресторан заходили, и я знала о чём думают официантки, и мне было стыдно.  Мне 19 титьки, попа, 1,75 роста, 42 размер . И он уже лысеющий,  1,70 с животиком.И я ушла от него из-за ерунды. Тогда для себя решила, потому-что не люблю. Сейчас знаю, что не тянула я его, испугалась. И в глубине души понимала, что вот как-раз у него ко мне любви маловато... Нашла мужа будущего, с той же ухмылкой, ну так, попроще умом, очень даже покруче физически. С этим мы вместе всего добьёмся!  И полюбила его до одури, и тянула 10 лет. Жалко было уйти, столько сил вложено, вдруг выстрелит. Ан нет, директор ЧОПа потолок. Ушла. Сейчас тупо в охране на иждивении дамы старше себя. 
29.05.2015
почему-то многие думают, что раз девочка в 23 вышла замуж за богатого, то обязательно без любви и ради денег) и бедная живет в золотой клетке, тоскуя о свободе и трепетной любви, т.д. и т.п.да ерунда это всё...раз вышла замуж, значит, ей так комфортно и хорошо, и он ее не просто так выбрал из толпы, чем-то она его душе легла, а он ее...в общем, нашли друг друга....видимо, крутились в каком-то одном кругу..интересно, какого уровня у таких людей проблемы, о чем они ночами не спят..
29.05.2015
Ань, ты со своим характером умерла бы со скуки. А я просто столько не выпью. Так что без вариантов. Хотя, возможно, жаль, да :)
29.05.2015
у богатых свои причуды,когда можно вложить миллионы в никуда)))) завидую блин)да и ниже правильно написали,есть такие люди,которые умело подстраиваются под нужного человека,а есть такие дуры,как мы)))) не умеем ломать хребет)))))
29.05.2015
Да ну какой там хребет ))) Ну что за глупости то такие ) Никто никакие хребты не ломает, девчонка живет как у христа за пазухой и все )
29.05.2015
ну представляешь,нет сексуального влечения к человеку,нет душевной теплоты допустим...нет любви и тд...тут пазуха не спасает обычно)конечно когда всё это есть,так это вообще другое дело,мечта любого человека!
29.05.2015
Представляю ) Отлично это заменяется. наверное )
29.05.2015
мой плюс. все говорится исключительно чтобы себя успокоить — что у нее может быть свои проблемы и тяжелая жизнь, и нет душевного комфорта, нифига подобного. отличная у нее чудесная жизнь, легкая и комфортная, и душевный комфорт у нее всегда есть от свободы выбора, оттого, что мы все зависимы от чего-то, а она по-настоящему свободна в своей жизни. Я завидую как никто другой. Завидую и грущу, от упущенных возможностей, от упущенных месяцев и лет, но что делать, это моя жизнь и она у меня одна! Будем проживать ))).
29.05.2015
Почитала тут- такие все меркантильные! Я вот чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что замуж выходить надо по-любви. Ни за какие деньги нельзя купить душевный комфорт, а деньги дело наживное.
29.05.2015
Мне понравилась фраза моего мужа, когда я слегка позавидовала сытой жизни одной барышни с богатым мужем: " Нужно хребет в стольких местах поломать, чтобы с ним жить, у тебя не получится."
29.05.2015
написала выше  насчет хребтов :))
29.05.2015
Ага, вот и я со своими двумя подружками ржу, что нехрен было замуж по любви выходить. Шучу, конечно. А так были бы в шоколаде. Но нет, в 23 года одна любовь-морковь в голове была. И с милым в шалаше жили. Сейчас уже не шалаш, и приличная квартира, и у каждого машина под попой, и двое детей, но хочется большего. Эх, я думаю, что у девушки совсем иной склад ума. Это уметь надо, удачно выйти замуж....
29.05.2015
вопрос в том, а была ли любофф к мужу? ведь если, любила прилюбила, нужна ли бы тебе была свобода?
29.05.2015
Ну разумеется не любила )) но тут вопрос не любви, а выгоды
29.05.2015
я не смогла когда то. если когда нибудь (три раза тьфу ) разведусь, то наверно, уже смогу.Если я, старая черепаха , кому то еще нужна буду)))
29.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На лето к бабушке забавное иностранное