9 лет

Всем кто хочет 2-3-5 киндера имея уже большого и осознанного….

А у меня близнецы спят лучше, чем старшая. Вообще не парюсь. Рожайте не бойтесь. П.С.. А вы не делали прививку от ветрянки разве..Я делала и моя единственная в группе не болела ею
28.02.2015
Кстати, странно. У нас ни у кого на ветрянку температуры не было. Может, просто на её фоне другую какую бяку подхватили??Мои просто задорно почесались несколько дней и всё. Легче всех перенёс Андрей, ему был месяц от роду, и прыщи были несколько одиночных по телу и россыпь вокруг резинки от подгузника — опоясывали прям тело, т.к. там сковыривались и новые вскакивали. Он никак не проявлял недовольство, так что я даже и не лечила.Мальчиков "лечила" только фенистилом первые несколько дней — капала в чай или сок. Зуд снимали.Леру также + слитный флисовый комбез 3 дня и 3 ночи (чтобы не чесала) + зеркала от неё прятала, а то они шибко расстраивалась при виде своего отражения))
28.02.2015
О! Почему-то не видела этот пост в ленте.Да я и без больных подросших понимаю, что потом опять окунаться в это бутылочно-какашечное,когда только-только крылья расправила, не айс. Именно поэтому в том числе я за маленькую разницу.
28.02.2015
Ацикловир — сейчас — такое гуано делают, чтоб найти нормальные таблетки — нужно знать — от какого завода покупать — Зовиракс — подделывают. 
26.02.2015
Ань, а вы ничего противовирусного — противогерпесного не начали пить? Есть такой растительный препарат Алпизарин — как раз противогерпесного действия. Что мне в нем нравится — Он сделан из манго. 
26.02.2015
Я каламином мажу. А так нет. Да зачем?оно поможет что ли? Как? И потом словосочетание растительный препарат и противовирусное саио по себе странно ))
27.02.2015
Вот сразу видно,Аня, что ты юрист. Каждое растение имеет свою химическую формулу, вещ-во, содержащееся в лекарств.растении — может обладать противомикробным, противосполительным, мочегонным и т.д. действием. Раньше, когда фармацевт.промышленность не умела синтезировать искусственно эти вещества — лекарства делали из экстрактов, полученных из растений. 
27.02.2015
ну это да конечно. А ты кто?? я поняла, что не врач, а кто? :) Ну у него все подсыхает, нового ничего нет, темпы нет, так что думаю не буду ему пичкать больше ничего. Зачем, если и так проходит
27.02.2015
Я — хороший человек:-) :-) 
27.02.2015
А вот — в посте про родинку — Настена из Одинцово — заебавшая  уже меня — очень сдержалась  - надоел холивар везде — вот, эта — Настя — ты все про неё знаешь, если так толерантно и дипломатично отвечаешь на ещё макароны?
27.02.2015
Ахаха))))) мне просто так интересно стало чем она руководствуется говоря такие вещи. Ну ясно что я с перепугу написалла,но мне откуда знать?! Я была готова его прям сей момент к врачу тащить ) ну ты уже поняла что мне все объяснили и мы таки сходим, но потом
28.02.2015
Все — правильно! Раньше, как и свинка — были обычные инфекции для детей — перебаливали — и все.
27.02.2015
Хаха) я и с не болеющими так встаю до сих пор))) не, конечно тяжело вставать каждые два часа, если утром на работу... А так, можно днем покемарить)
26.02.2015
зачем????
26.02.2015
Зачем встаю? Нуу попить, попИсать, стало страшно, соскучился) умножаем на два))
26.02.2015
ээээ...ну не знаю, Леха ночью не пьет, не писает, ему не страшно и не скучно. Он спит. Поэтому я никуда не встаю обычно уже дааавно.
26.02.2015
Понятно) И вот поэтому ты в таком шоке сегодня. Я, если честно, сначала не поняла- какая связь между неспящим больным ребенком и появлением второго))
26.02.2015
аналогично. еще на больничном с гриппом. три адские ночи. я прям вот с лета хотела перестать предохранятся. нихера. расхотела. вообще я очень хочу дочку, а так как на пол гарантии никто не дает, я еще подожду.
26.02.2015
Я не просыпалась, но он с нами спал)) так что я даже не знаю, сколько раз за ночь едят дети))
26.02.2015
У меня оба ветрянку очень легко перенесли)) но есть другие проблемы, но сейчас понимаю что 2 ребенка это полноценная семья, так классно наблюдать как они играют вместе, младший скучает без старшего. Без младшего старший бы точно эгоистом вырос, есть у нас такие замашки.
26.02.2015
Не, ни фига. Мить за ночь встает два раза не чаще и как встает - я глаз приоткрываю и сиську сую чаду, которое еще даже не пищи. Я тут даже читаю иногда до утра... Ибо если старший в саду - курорт. Выздоравливайте!
26.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
совместные покупки Кризис