10 лет

На бегу

а я ни разу не встречала человека, с кем можно вот так поговорить...и чтобы понял и чтобы было с ним комфортно. Обычно "наши психологи" — все сз себя зазнайки — самые умные...и мы все заведомо во всем виноваты и не правы...и если они и ошибаются (а это в 99% когда они тебе "диагнозы ставят") — то еще хуже становится....они в жизни не признают свою неправоту...
09.06.2014
причем после того как он рассказал результаты теста, он мне рассказывал про нашу систему обучения в медвузах и что можно потом ожидать. Т.е. говорил он, а не я. А это было собеседование :) А я так просто про Леху ввернула, не знаю даже зачем, хотя он спрашивал про ребенка вначале, может хотела показать как я преклоняюсь перед людьми, которые давали клятву гипократа :) Ну он мне сказал, что я сильно идеализирую и это очень хорошо, это значит нормальные врачи еще есть и бесплатные в том числе, он то лично в это не верит, но раз я на 100% посторонний человек это ему говорю, то значит есть :).А вы часто с психологами общаетесь?? :)  
09.06.2014
только здесь на ББ встречала несколько раз. Все вроде разные девочки...но все как на подбор — как я описала. говорить с ними неприятно
09.06.2014
Ну тут не показатель, что вы ))))))) Он лайн за кадром я завтра скажу, что  незаконнорожденная  наследница престола в  какой — нить монархии ))))))) Тут же полно тех, кто хочет казаться, когда он вовсе не то, что он есть. Зачем — вопрос, но это факт. Я вот сама лично никогда не сталкивалась, но подружка ходила, она тоже в шоке была так же как и я. Психологи — это очень — очень опасные люди, в их власти как помочь, так и навредить человеку  и ты с этим ну ничего не поделаешь :) Настоящие конечно :) 
09.06.2014
супер..я была только на стрессовом собеседовании, когда ты заходишь..перед тобой президиум из человек пяти чтоли, а ты садишься перед ними в пару метров на стул (без стола) и задают куча непонятных вопросов!))))это было так в трансаэро))))
09.06.2014
короче, психолога ты прошла, я так понимаю))) раз уж зовет к себе на поболтать!считай, что у тебя новая работа! круто то как! молодчинка!про честность — я вот стала замечать, что честных людей все больше и больше. я вот кошелек в РИО в туалете оставила в кабинке, так его нашли, сдали охране, и потом я получила его обратно со всеми деньгами! приятно!
09.06.2014
ну пока еще не позвонили :) хотя 90% все ок конечно, даже 95
09.06.2014
Оч интересно!)))) блин, классно, что повезло!))) 
09.06.2014
Крутые нынче психологи)Я бы с ума сошла в этой ситуации с автобусом
09.06.2014
))))))))) ответ, что называется смотри выше )))))) Геморой конечно и очень сильный, из — за паспорта в первую очередь. Но этого явно не достаточно что бы мне сойти с ума )) 
09.06.2014
Ах лето...... :) а теперь .... :))))