11 лет

про будущего бебика и про ключики :)

ремонт - это ЖОПА, да))) а про деланье детей, смогу сказать про Серегу: слышу от него это каждый день, но на вопрос, как мы сможем жить на его зарплату в 70 000 с двумя автокредитами и нашими стариками-разбойниками, он несет ересь типа "прорвемся" и "бог подаст". с первым не прорвались и не подал, увы. спасибо, что я отложила в свое время денег, ими и спасались весь год, пока я не вышла работать... но тогда не было долгов перед банками!
28.07.2013
угу. у нас долгов нет, но и работы у него нормальной нет тоже пока что!! Я уже очень часто говорю, что мне надоело быть рабочей пони :) Да он и не против работать конечно, раньше для Лехи объективно с ним было лучше чем в садике, а теперь парень подрос :)Так что теперь только и работать и зарабатывать, причем он заработать может как я понимаю, они там в ванной наваяли уже тысяч на 100 только за работу и это по мин: развернули трубы все, сделали слив на полу, теплый пол, сантехник сказал местный, что это работа у него сотку стоит. Он то конечно хочет другим заниматься я знаю, но бляха муха зарабатывай ты тем где мастер и спец, а не тем где ничего не знаешь как это в настоящее время делается (он хочет торгововать, но послдений раз он этим занимался в лихие 90, когда было ну вот вообще все по другому).А так же я всегда помню как родился Лешка и что 500 тр я потратила на то, что бы поставить его на ноги. И нет никакой гарантии, что история не повториться
28.07.2013
во-во... давайте про 4 августа не забывайте)))
28.07.2013
во! точно! а я уже и забыла кстати )))) Ты мне в пт напиши куда во сколько и чего желает на ДР получить твой сынище (если конкретных пожеланий не будет, тогда будет конвертик маме + что -нить маленькое  имениннику, т.к. с фантазией боюсь у меня нынче не очень) 
28.07.2013
ок, заметано!!!
29.07.2013
это точно, нл потерпи скоро все закончится и вы наконе-то сделаете ремонт. Как говорится в мультике Спокойствие только спокойствие))
28.07.2013
Бывает...))))А ремонт-уж да...Столько сил и времени,а про нервы-вообще молчу...
27.07.2013
комнатка для самых маленьких :) Ква - ква парк.