11 лет

Устала, от него,,,

а вы не рассматривали его пведение как переживания, он вам звонит , а вы не берете трубку, причем не важно, дома или нет (ведь где угодно может произойти что угодно)  вот он и переживает , может сразу думает-"а вдруг что то случилось?", просто вам этого не говорит, он же мужчина и мжет попросту стесняется об этом в открытую сказать. просто похожая ситуация была и у нас с мужем все в точности даже....только после того как я брала трубку он начинал кричать- почему трубку сразу не берешь и т.д, и я не пнимала почему он нервничает если сразу трубку не беру, а вот как то захотелось выпить коньячка (не подумайте что мы алкаши)))) ) и вот после того как он охмелел  я подняла этот разговор, а он мне и говорит- а ты разве не понимаешь что я за вас переживаю, тем более ты же не одна ушла, а с ребенком...........а по трезвому фиг че сказал))))у нас и по сей деть та же картина, только я уже понимаю почему он нервничает если сразу не отвечаю)))P.S хотя ингда когда идет чисто с друзьями посидеть в баре, до него тоже не дозвониться, да и он особо сам не звонит, тогда я его спрашиваю, а чего ты мне не названиваешь когда сам уходишь, а он мне- ну я же знаю что вы дома, а значит все хорошо......странно то как они рассуждают и логика их мне не понятна))))))))))
31.01.2013
То же самое и у нас, я не понимаю почему все так происходит, но зачем обижатся и не разговаривать со мной,  со словами я 1000000 раз просил, мне иногда хочется делать все наоборот, а не по его указке, знаю, что это плохо, но иногда надо ((( 
31.01.2013
Надо пойти и в ресторан сходить. Или в парк. Или еще куда - развеяться)) Это вас уже быт заедать начал
31.01.2013
Я только за конечно, но есть "Но" нам не с кем оставить дочку, у нас нет в городе не бабушек ни родни толком, есть брат мужа с женой которые вечно работают до полночи., вот и получается сидим на попе ровно...
31.01.2013
Нам тоже дочь не с кем оставить, мы с собой берем)) смена обстановки всем полезна
31.01.2013
Если мой как-то выкобенивается, то я просто в начинаю его игнорировать. С ребёнком разговариваю, а с мужем нет. Повыёживается и приходит мириться. Тьфу-ты обиженка какой, на обиженых  воду возят))) Тоже как-нибудь обидься, не объясняя причин, вот и пусть сидит голову ломает)))  
31.01.2013
Надо еще научиться так обижаться, я не могу так, я поругаюсь 5 минут, а через 2 минуты забуду, а он не так, может день не разговаривать, я в нем вижу свекра прям, тот так же себя ведет иногда в своит за 50 лет..
31.01.2013
Я даже знаю, почему он мне звонил и что хотел спросить,  у нас дома 1С стоит и он в нем не все знает так сказать, вот документы делал и что то не догнял вот и звонил, но зачем так говорит и обижатся, настроилась, на то, что сама с ним не буду говорит!!! ему точно от этого хуже не будет, просто я в очередной раз нервы свои трачу.
31.01.2013
Вообще как известно говорят "Обижается тот, кому выгодно обижаться". Расходится, конечно, не вариант. Пустите дело под самотек пусть всё само наладится. Но на поводу у мужа не идите. ))
31.01.2013
оо, мой тоже порой так бесится, а когда сам не берет, говорит, что на работе же, а мне типа дома легче трубку взять - а у него покупатели. НО, когда я работала я на его странные разговоры -ревность была жуткая, в общем отношения выясняли - по рабочему телефону по сорок минут тратила, на меня уже все косились не добро, особенно если учесть, что я секретарь - как бы должна на телефонные звонки отвечать.  
31.01.2013
У него ревность, у меня так было, но я была не замужем и мы расстались - меня на пол года хватило, потому как с этим еще куча всего и всего было. Мужа не достаю и он меня нет, но если не дозванивается, спрашивает чего не отвечала( не для претензий, а для справки так сказать - его устраивает ответ даже "тебя не касается или неважно или секрет":-))
31.01.2013
Мы женаты 6 лет, а такое ощущение, что недавно!
31.01.2013
у меня бывает так: я хочу вот прям щас что-то сообщить мужу,а он не отвечает,а потом,когда он перезванивает эмоции не те,да и ваще могу забыть,что хотела сказать,тогда и обижаюсь на него(Ну я понимаю,что он мог ехать за рулем и не ответить и войти в его положение.Жаль,что ваш муж не понимает этого(
31.01.2013
Как мне то жаль))))))) Говорит, что мног не существу, дому буду и расскажешь.
31.01.2013
Не брать трубку в отместку !? Помоему это детский сад. Вы же не на гулянку ходили, а ребенком занимались. Видимо у вашего мужа недостаточно интелекта что бы все понять.
31.01.2013
Как только не разговаривала, и что только не приводила в пример, видимо, жена вот и должна!!!
31.01.2013
Стареет может)
31.01.2013
Да нет. Скорее молодо-зелено, отсуда и такая дурь.
31.01.2013
А сколько ему?)
31.01.2013
Ну биологический возраст я не знаю. Но судя по поступкам не больше18.
31.01.2013
Да нет , 18 точно есть, 28 ему скоро будет!
31.01.2013
Мое крещение! Про ссору,,,