11 лет

пытаюсь работать!!!!

  ох, и я дома работаю...и из роддома работала,и  в декрете не была)))) работаю правда в туризме. Очень тяжко сейчас - спит 1 раз, т.е. за этот дневной сон я должна поесть, помыться, сходить в туалет спокойно, всех обзвонить, все письма написать, всем туры подобрать. Что не успела - идет на ночь))) а потом утром еле встаю, как зомби. Пока был маленький совсем, я еще и курсачи студентам писала!  и по банкам его беру с собой, и в офис, если нужно. Сидеть тоже некому, бабушки - не наш вариант. 3 недели сидит няня по 1-2 раза в неделю, чтобы мне хоть по банкам его не мотать! Самое интересное, что папа за компом сидит - ему пофиг. А если я - то всёёёёё, обноется, зелезет сзади на стул и будет меня трепать. Стоит по телефону говорить - ноет трубку просит...вот и работай как хочешь))) "ПИЩИМ, НО ЛЕЗЕМ!!!" - мой девиз сейчас, а куда деваться, не бросать же работу!      
07.12.2012
Это вообще жесть. без декрета все в работе и работе))))) Молодец!!!! Так держать!!!!
07.12.2012
у нас бухгалтерия восьмерка, работаю правда на работе уже 7  месяцев, иногда приходится еще и на дом брать. Дома работаю после детского отбоя, тяжело,конечно, просидишь пол ночи, а в 6 утра опять вставать..
07.12.2012
До ухода  в декрет работала в 7.7 Строительство, работала в строительной организации, а потом поставили 8, а дома работаю в торговле 8,  да все конечно по другому. и без помощи программистов, все по видеоурокам. с кем детки остаются??
07.12.2012
Старший в садик ходит, с младшим бабушка. Я и не знала, что бывают видеоуроки. У нас 1с Предприятие
07.12.2012
В Интернете все можно найти, было бы еще время пересмотреть все!!!!
07.12.2012
С трудом, иногда просто вешаюсь, нормально поработать удается либо поздним вечером, когда ребенок спит, либо в дневной сон, если не закружат другие дела. Работаю удаленно 9 месяцев, с года сын стал очень требовательным, когда сажусь за комп, сразу начинает капризничать и тянуть меня из-за стола
06.12.2012
да,с ложно, и мы тянем из за компа, даже если папа дома. он ее удержать не может, столько психов от него и крики от нее, в обеденный сон - готовлю ужин, глажу, и если срочо, то делаю документы! 
07.12.2012
И я работаю дома... Уже 4-й месяц. Раньше деть мог сам играть, а я с ним даже работать))) Сейчас вообще никак... Не пускает за комп и всё! Даже когда дома папа. Закрыться тоже не получается, орет, требует меня! У меня график работы через день. Когда я работаю, сидит муж. Поэтому в последнее время я стала уезжать к маме в рабочие дни)) А доделываю по мелочи что-то в то время, когда спит... Сложно(((
06.12.2012
Хорошо, что есть куда уйти. у нас родители далеко живут, видимся редко на выходных съездим к ним и все, и то раз в 2-3 недели!
07.12.2012
Работаю днем, когда спит или ночью, иногда, если что-то очень срочное-включаю мультик и полчаса могу поработать, раньше было проще, а сейчас сыну требуется много моего внимания)))
06.12.2012
А мы их не смотрим вообще., максимум 2 песни Барбариков и все, включаю подрях их и тогда 30 минут может посидеть, но разгромит пол дома,, вытащит все, что я раньше не давала ей!
07.12.2012
да, такое тоже возможно))) как-то очень была занята и кроме монитора ничего не видела,а потом смотрю, а на кухне на полу свободного места нет, вывалено из ящиков все что там лежало, все пакеты, вся фольга, контейнеры...ну в общем все! но я все равно рада, что я работаю, во-первых, ничего не забываешь, а во-вторых, ощущение того, что я сама зарабатываю, сидя с ребенком. очень мне нравится и пусть кто-то попробует мне сказать, что я сижу на шее у мужа)))
07.12.2012
Мы считаем,,,,,, я в шоке,,,, Наши умелки в 1, 4