6 лет

Поступила

Какая красавица! Как для Вас болезненно не тот вуз даётся. Я могу представить, что да, особенно когда зря доки забрали. Я поступала в 1 вуз два года) но это был колледж, и мне было проще и с экзаменами нашими то.
27.08.2018
на данном этапе мы, наоборот, очень довольны, что так вышло! Решили, что будет королевой вуза )))
28.08.2018
Юля, Все отлично, дочка поступила в прекрасный ВУЗ, многие и мечтать не могут о таком! Все что не делается все-все к лучшему, это судьба! И через много лет, возможно дочка скажет: "Как хорошо, что мы забрали Доки из Плешки! Иначе бы я прошляпила то-то и то-то".
24.08.2018
А фото невероятные, дочь сногсшибательная, и почему она математик, а не актриса..))
24.08.2018
Спасибо! я тоже склонна так считать )) Все к лучшему! )) Лучше пусть математиком будет )) Как-то спокойней!
26.08.2018
Юль,ну прошляпили,и ладно! Как говорится,что ни делается,всё к лучшему! Результат же есть) Зато! Хороший вуз,и её там уже с нетерпением ждут - это раз. Ребёнок чувствует себя в нём спокойно и уверенно,доволен - это два. И третье. Юль,Соня НЕОБЫКНОВЕННО красива! Будет королевой курса,а то и всего институтаУмная,женственная,очаровательная девочка.Учиться будет с удовольствием,что ещё надо? Одни плюсы))) Короче,поздравляю со студенчеством!!!
21.08.2018
Спасибо! Да, мы уже расслабились )) И тоже, думаем, что все к лучшему. Будет королевой вуза, точно ))) 31го посвящение в студенты у них, уже обзавелась поклонниками )))
21.08.2018
Ещё бы!))) Ни малейшего сомнения!
22.08.2018
Во первых Поздравляю. Все прекрасно. Дочка невероятная. Вуз тоже хороший. Обыдно понимаю . Но ничего! Из серии обидно досадно но ладно. Какие красивые фото. ..
13.08.2018
спасибо )) Мы тоже уже подумали - ну ладно, даже и к лучшему. В МТУСИ с ней, как с писаной торбой носятся. И говорят "не выписывайтесь из Москвы, так общагу дадим" и стипендию повышенную положили и еще доплаты сулят. Прям ее там очень хотели. и будут ценить! А это лучше,чем она по краю в Плешке прошла бы и была бы "самой тупой" там (это она так считала) фото за 10 минут на закате были сделаны второпях, поскольку нас гости ждали у костра )) Но я не могла пропустить такой закат )) красивые пейзажи видела в посте про Селигер?
13.08.2018
Красота невозможная с оленьими глазами!!! Слава богу, можно выдыхать!☺ Я вчера у очередного психолога вычитала, что женщинам не нужно профильное образование😅😅😅 типа они в нем теряют свою женственность. Но судя по фоткам вы женственность не хило так развиваете😉 Пусть студенческие годы будут золотым временем у Сони! !!
07.08.2018
пусть будут ))) с женственностью у нас проблем точно нет ;-) Ладно, психолог, тут муж мо1 выдвинул, что для женщины образование "НЕ ВАЖНО"... Мол, замуж выскочит и сядет с ребенком декрет. и по-фигу, какое у нее там образование... а ты, говоришь, феминизм ))) ты еще про другого моего оленёнка пропустила важное! https://www.babyblog.ru/user/juliet_enot/3136259
07.08.2018
Так почитаешь бб и подумаешь, что муж твой прав))) Медалистки, краснодипломницы, спортсменки, а в итоге все с детьми сидят, торты пекут, крестом вышивают)) Сейчас почитаю!!
08.08.2018
домострой из наших женщин тяжело выбить... Но мы стараемся )))
08.08.2018
Да они вполне счастливы) но образование все равно ннннада!!!
08.08.2018
канешна нада! шоб мужа себе в образованных кругах найти с баблом 🤣
08.08.2018
Юля, это пиздец просто...у меня серце упало.... Но видно не надо ей это, не ее. Обидно до ужаса, но все же когда веришь что все что не делается ....то как то и дышать легче... Я не совсем поняла систему...т.е. Подаешь в 15, а потом оригиналы в выбранный? А общага ей зачем? Ты ж говорила дома будет? Мужа не прибила? Слушай, она довольна и это главное. Красавица, русалочка, удет звездой универа.
07.08.2018
Элька, я чуть не свихнулась в этом июне! это жесть! на 15 вариантов подаешь, а тем временем все делают то же самое, и все эти же люди дублируются в 15 списках! и понять какой ты РЕАЛЬНО в очереди невозможно! оригиналы нужно подать только в одно место! И вот угадать, на каком ты месте на самом деле и подать оригиналы именно "туда" просто вообще никак! не, ну это возможно в не самый крутой вуз, вот в МТУСИ она была на втором месте в списках - это 100% поступление. А если ты в списке на 150ом месте, то это огромнейший риск! Многие сидели до последней минуты и подавали уже прям перед закрытием приемной комиссии. Понимаешь, да? Вот ты в списках "проходишь", а через пол часа уже "НЕ проходишь"... это я не знаю, каким надо быть монстром, чтобы выдержать такое. Поэтому, мы не стали рисковать... В случае неудачи, ты не попадешь вообще никуда!!! Вообще, ни-ку-да! у разбитого корыта! уж лучше синица в руках... муж не виноват ни в чем. эту лотерею я сама бы не смогла правильно сыграть... Общага на всякий случай. Во-первых, это 2 минуты пешком от вуза. А не час с тремя пересадками и пешком от метро полтора километра. Во-вторых, она сама захотела... ей в Праге нравилось в прошлом году... ну и, захочет - она дома. не захочет - она в общаге )) Ну и у нас свободы больше ;-))) на выходные точно домой. а в будни - просто так удобнее! Вот именно, - будет звездой универа! ей уже положили повышенную стипендию - 250%. и говорят "можете не выписывать из Москвы, так дадим общежитие"... ее прям там очень хотели. Вузу важно умных студентов заполучить! С высоким баллом и золотыми медалями... они там ей че хошь уже дать готовы... А если будет "научной работой" заниматься, проектами там всякими, то еще 7 тысяч к стипендии добавить готовы. да прям, я вот уже даже не жалею и довольна! А в плешке она бы "потерялась"... а ей важно чувствовать себя "звездой"... уверенности добавляет! так что, точно, все к лучшему! и вуз-то хороший!
07.08.2018
Ой ну и замечательно! Аж отлегло. Она конечно умничка и если ей еще и все сливки пообещали, то нафиг вам эта плешка далась. Система у вас конечно трындец, зачем это надо...дурдом. Поздравь ее от меня и награди поездкой в NY. 😁🎁
07.08.2018
сижу и думаю, нафига нам эта Плешка сдалась, чего я там убивалась 😝 идиотская система! изверги просто! Поездкой могу наградить! Но пока только в Сочи ))) я надеюсь, НЙ станет поближе года через три...
08.08.2018
Все прекрасно сложилось. Расслабься и выдохни. Твою принцессу уже на руках носят, а будет давать результат вобще на п'едестал поставят 😁🎉 А вас все равно ждать буду
08.08.2018
расслабилась и выдохнула! и "лежу" в направлении NY )))
08.08.2018
Поздравляю с началом студенческой жизни!)))Соне интересной учебы,встреч желаю.Вы все молодцы!Всяческих успехов и радости!!!Все у вас хорошо,так что расслабься и отдыхай уже😊
07.08.2018
спасибо!!! я даже боюсь расслабиться ))) Вчера сто раз приказ о зачислении перечитала, потом его заскринила 😆 какое же это ужасное время - 11 класс!
07.08.2018
Поздравляем!!! Вы молодцы, я папу поддерживаю полностью! Мы подали на целевое, Макс выиграл там внутренний конкурс, 10 человек на место было, но потом проедал мне мозг, не хотел соглашаться, считал, что итак поступит. И по баллам был вроде задел, но я уговорила согласится на целевое. А потом в последний день подали ещё по 50-60 человек и все его друзья слетели с такими же баллами, как у него и не успели уже в первую волну подать(( Денису, кстати, 2-х баллов не хватило на свой факультет, без целевого бы тоже не прошёл. А Макс на факультет Дениса спокойно проходил в числе первых, но он туда не хотел🤷‍♀️ Доча нереальная красотка, вот бы нам невесту такую)))
06.08.2018
Спасибо, Таня! У меня инстаграм совсем не работает! открываю, он 2 секунды показывает и слетает! (windows phone не поддерживает инстаграм, а мой андроид крякнулся!) но за две секунды успела увидеть, что вы прошли в МАИ? Это супер! Я вас тоже очень поздравляю! Молодцы! Я красотке показала фото твоих парней, она сказала "хмм"... многозначительно так 😜 У тебя-то женихи тоже весьма завидные! )))
06.08.2018
Да, в МАИ на разные факультеты только. В ИГ я написала пост-крик души)) хотя сами мы, как только согласились на целевое, уже в этой гонке не участвовали. Переживали за других. У нас из класса на бюджет прошёл только один мальчик с 260 баллами с информатикой, ну и мы)) остальные все пошли на платное, хотя баллов набрали прилично. Поэтому мы с вами молодцы!!! А чтоб в Плешку поступить, надо было туда ехать в приемную комиссию в последний день сдачи доков, сидеть и отслеживать, сколько подлинников принесли. Причём свой должен быть на руках, забирать его потом гемморойно. У меня так подруга сидела с дочей в прошлом году. В итоге они заняли последнее бюджетное место в РГГУ по-моему . Но это, понятное дело, огромный риск. Вуз ваш хороший, Плешка более консервативна на мой взгляд, у меня там знакомая училась, с трудоустройством были проблемы. Легкой учебы куколке!!!
07.08.2018
ой, слава богу, все позади! Мы молодцы, да! И твоим орлам легкой и веселой учебы!
07.08.2018
Удивительная девочка! Очень приятно видеть именно умных (и красивых) девушек! Плешка - на мой взгляд, всё-таки на любителя. Ваш итоговый вуз выглядит даже поинтереснее. Позитивнее, что ли. И потом, там она сможет выделиться, а не быть "одной из". Про муки выбора очень вас понимаю - я школу-то для 1 класса не могу выбрать, а тут вуз, профессия! Я бы просто вообще не спала, наверное... Дочке, тёзке моей доченьки (и глаза тоже зелёные?), мои искренние поздравления и успехов во всём! Про золото - это, конечно, кошмар. Я для себя уже давно решила, что не буду Соню гнать за этим золотом. Это и в моё-то время давало больше мучений, чем результата, а сейчас - и подавно(
06.08.2018
Оля, спасибо )) Да, она там будет "самой умной" и самой красивой )))) За золотом я ее не гнала, она сама... Но, все равно, могли бы лучше это ценить. Мы расслабились. Вуз, правда, вполне нормальный. Будем там учиться. Ну и на практику на хорошую надо попасть! Опыт важнее всех вузов!
06.08.2018
Случайно наткнулась на ваш пост. Какая же система... нет слов! А вы все молодцы! Хорошего студенчества дочери!
05.08.2018
Спасибо большое! ))) система не могу понять зачем такая. вообще не помогает система, только вводит в заблуждение!
06.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Олимпиада Музеи Парки Усадьбы