5 лет

29 неделечек, или Как я во сне кота родила 😂😂😂😂😂

Котика родили)))Ох,Беременный мозг🤣🤣🤣Берите шезлонг очень классная вещь,Мы прям по максимуму им пользовались.А животик на фото со 2 прической и невидно совсем
10.01.2019
Вот, читаю отзывы про шезлонг - все очень довольны)) Ближе к делу буду выбирать))
10.01.2019
Где живот? Я подумала сначала про фотки, что они наоборот)), живота совсем не видно.. Мне каждую ночь снятся сны, большинство связанны с Б, но вот кота и других невиданых зверюшек я во сне еще не рожала...😆 Я вот неожиданно купила в ДМ тут комбезик с облачками, а он оказался для мальчика 😄 А так тоже особо и не покупала. Приволокла два мешка от родственников - еще даже не заглядывала... Вот у меня дочь наоборот приехала с каникул от бабулек, досталась ее огромная коробка с конфетами и всякими вкусняшками... к весам даже не подхожу...🙄
09.01.2019
Как там говорится, правильные еврейки рожают через год после подруг, чтобы можно было вообще ничего не покупать :)))) Хотя, я могла бы пользоваться вещами первого сына, всё у мамы лежит, но вот совсем-совсем не хочется. Лучше себе лишнее платье не куплю, а ребенку хорошенькое, новое. Приятные расходы))) И две девочки с работы в прошлом мае родили, тоже будут впихивать свои вещи, как увидимся... Не хочууу))) Едва недавно отделалась от пальто и куртки для беременных)))) Живот становится сравнительно маленьким, когда выпрямляю спину до ровной плоскости 🤪🤪🤪. Но так очень неудобно 😂😂😂 И да, фото в анфас с наклоном корпуса вперед в чем-то необтягивающем - и вуаля!))) А весы.. Ну, тебе пока можно без них, это точно)))))
09.01.2019
на фото из парикмахерской - хотела спросить, куда дела живот?? 🤣 про кота повеселила)) да, чего только беременное подсознание не выдаст))) ну и терпения и сил тебе, когда будешь жилеткой! прорвемся)
09.01.2019
Небольшой наклон корпуса вперед - и нет живота))) Наклон назад - и проходишь везде без очереди))))
09.01.2019
Еще и так умудряешься 😨 абалдеть! Я заметила, что центр тяжести сместился, заносит, пузо гордо идет впереди меня)) а ты такие фокусы показываешь-корпус вперёд, назад 😉 круть)
09.01.2019
Кривляюсь 😁😁😁😁 Хочу вот поискать упражнения для ног, которые можно беременным, а то совсем мышцы расслабились) Везде только Кегеля рекомендуют.)
09.01.2019
Ага, везде один Кегель...
09.01.2019
Нашла себе коляску! Встретила её в ресторанчике :))) 30 недель, или Привет, декрет!)