13 лет

про тонус...

я чувствую иногда что он есть, ложусь отдыхать. Писала у себя где-то про упражнения, которые снимают тонус. Помогает. И меньше волнуйтесь, говорите с малышом, уговаривайте его быть спокойным, что все будет хорошо. Пью магний Б6 с самого начала. Поэтому сильно так не жалуюсь, может, он помогает, может что другое....кто знает
09.03.2011
Живот не болит,не тянет.Я тоже стараюсь по возможности полежать побольше.Просто теперь тяжелее ложки боюсь что то поднимать,и хожу потихоньку,а то раньше как самолет,боюсь везде опоздать.
11.03.2011
 я тоже нет-нет, но прямо срываюсь и бегу, хочется прямо подпрыгивать иногда. Чего плестись то?))) Потом вспоминаю, сбавляю ход
11.03.2011
Ну да,у нас срок то еще маленький иногда забываем что Б.
12.03.2011
это ни о чем не говорит, так как матка еще низко расположена. лично я точно все еще с тонусом, хоть уже и сохранялись капельницами - так как чувствую периодически боли. а так - достоверно только узи. сколько дюфастона назначено? и как поете магний б6?
09.03.2011
Дюфастон по 1 два раза в день. А магний по 2 два раза.
09.03.2011
насколько же все врачи разные!!!мне для профилактики дюфастон прописали 2 раза в день!!! и по мимо этого  еще АЕВИТ и ФОЛИВУЮ кислоту и все это до 12 недель включительно!!!хотя мое мнение что дюфастон мне совсем не нужен!!!!
16.03.2011
Аевит нельзя при Б,там доза вит. А ОГРОМНАЯ. Я в шоке от врачей. Почитайте в инете.статьи,про аевит.Нужно просто витаминЕ,принимать. А точ то врачи разные это точно.И дюфостон всем подряд назначают,это же гормональный препорат,и сначало надо делать определенные анализы.Мне тонус поставили,позтому я со страху конечно начала принимать дюфастон,а теперь думаю,может у меня с гормонами все нормально,и дюфастон не нужен. Через 2 недели на УЗИ если все хорошо,то наверно не буду больше пить.
17.03.2011
может тогда я что то напутала???может не аевит?такие круглые красные капсулки!!!а первое УЗИ  сказали будут делать тока в 12 недль.я считаю что это как то не правильно!я пишла к врачу когда а меня было 6 недель.она почемуто УЗИ не назначила((((а вдруг у меня внематочная Б????и что тогда???
17.03.2011
Это у вас витамин Е,чесно сказать я очень за вашего малыша испугалась,думаю ну врачи уроды,беременным такие препораты прописывают.Ну слава богу это полезный витаминчик и для малыша и для мамочки.А УЗИ мне тоже сразу не назначали.Но я сама сходила,и хорошо,оказалось тонус и мне сразу назначили лечение.
18.03.2011
Срок по УЗИ Анальгин...