Как взять себя в руки и похудеть!?

Для начала установите для себя 1 день разгрузки ! Через 4 разгрузки (месяц) вам станет хорошо и легко, можно будет добавить ещё один день в неделю . Для меня это оказался самый легкий способ.
11.12.2019
Попробовать заменить всякие перекусы на более полезные, типа: вареное яйцо, курочка, котлетка ( без хлеба), творожок ( без наполнителя сладкого). Заменить сахар сахарозаменителем. Я сама когда целый день сижу дома то и дело шастаю к холодильнику. Заставила себя покупать яблоки и др. фрукты. Если не голодная, но хочется что то погрызть - яблоко. Или семечки (полезные жиры, но много нельзя - калорийные). Можно купить отруби, не рассыпные, а такими комочками, и их жевать вместо пирогов - они в желудке разбухнут, дадут насыщение. Но с ними надо много пить - чтобы не было запоров. Еще можно купить вкусных чаев разных и упиваться чаями. Наварить компота и упиваться компотом) Главное, чтобы напиток был без кучи сахара, но вкусный - чтобы хотелось еще. Можно купить протеин обыкновенный с вкусовой добавкой ( без добавки - бееее...мне не вкусно) И мешать себе в шейкере протеин с молоков 1,5 или 0%. Он как молочный коктейль, только чисто белковый. ну плюс 1,5 жира от молока ) Найти пп-рецепты и пробовать их готоваить. В т.ч. конфеты ( там смешивают сухофрукты, орешки, еще что то и скатывают в шарики, рецептов много) Например пицца пп - основа делается из куриного фарша с творогом, а сверху кетчуп, помидорки, грибы и сыр тертый - вкусно, не очень калорийно и полезно. Тортик печеночный - вообще вкусняка. Творожные минизапеканки ( в формах для кексов) - там творог, яйцо и дальше куда душа попляшет, можно чуть чуть сахарозаменителя, корицы, какао и т.д. ( не перебарщивать со сладким), можно наоборот соль, зелень - будет соленая запеканка. Ну думаю Вы поняли )))
11.12.2019
Вместо кусочка стакан воды и ни есть мучное и сахара меньше в чай
11.12.2019
Найдите какое-нибудь интересное занятие, чтобы не хотелось отвлекаться на еду. Ну и по своему опыту: чем меньше ешь, тем меньше хочется, желудок уменьшается, так что главное где-то неделю продержаться, а потом намного легче.
11.12.2019
Вот точно, чем меньше ешь, тем меньше хочется. У меня если получается 1-2 дня мало есть, то потом уже и не хочется особо. Зато если начинаю жрать, сложно остановиться.
11.12.2019
Шоколад Уроки