ЖК или платное ведение беременности?

Конечно всё зависит от материальной составляющей, есть возможность, то в платной, где всегда врач на связи, можно всё спросить, есть уверенность что и анализы и прочие осмотры будут проведены качественно. У нас сомнений не было при постановке на учёт, у нас 5 лет не получалось забеременеть, хотя не было никаких противопоказаний. Поэтому я не стала рисковать даже поиском консультации, целенаправленно пошла на ведение в к+31 Лобачевского. Они у меня ещё на примете были пока мы пытались забеременеть. Я к ним к стоматологу ходила, так про них и узнала. А когда забеременела и пошла на проверку к стоматологу, так меня и пледиком укрыли и постоянно спрашивали как я. А ещё у них есть возможность госпитализации, не придётся вдруг чего по роддомам и больницам шататься. История болезни одна, врач один, отношение супер. Это того стоит.
27.12.2018
Да. Полностью с вами согласна.
10.01.2019
Я хотела наблюдаться платно, сходила на первичный прием к очень хорошему врачу. Но она мне совершенно не понравилась, опоздала, нервничала, жалобы мимо ушей пропускала, хотя я забеременеть 5 лет не могла. На следующий день зашла в жк, к врачу по участку, так там оказалась замечательная женщина, очень ответственная и приятная. Я так и осталась в жк. В эту беременность пойду тоже к ней)))
17.12.2018
По большому счету важна не так клиника, как врач. Ведь врачи и платно, и они же могут в ЖК работать. Необходимо посмотреть отзывы о ведении беременности врачами, возможно и в вашем жк есть хороший врач. Я во время беременности наблюдаюсь в ЖК, но ходила платно иногда, редко, ещё к одному врачу, когда были сомнения в анализах. Кстати, УЗИ бесплатно мне делали хорошо, узист была прекрасная и оборудование хорошее. Ищите врача! Лёгкий беременности Вам!
17.12.2018
а я и в платной в компетентности врача сомневаюсь) хотя вероятности больше) у меня все ведения беременностей бесплатные, но в первую беременность в бесплатной жк была суперврач 75 лет. я ее слова и рекомендации до сих пор помню) а по дмс у меня есть платный гинеколог (беременность в дмс включается только 1 триместр), так вот ничего особенного, доплачивать за продолжение ведения беременности не было никакого желания.
17.12.2018
Я вела бесплатно в ЖК только первую беременность и только из-за врача. Две другие платно. Для меня это небо и земля. Но у нас очень плохая же. Не была там лет 10 уже и не планирую. До меня преимущества платного ведения были на лицо
17.12.2018
К кому идти на узи по беременности! Помогите выбрать клинику для ведения беременности и по адекватной цене!