16 лет

Родители веселятся

Пользователь удален
10.10.2008
ага, мы вчера тоже долго смеялись)))
17.05.2008
Несмотря на то, что я всегда ратую за грамотность, хочу сказать, что госпожа комментатор пунктуационных ошибок прежде пусть исправит их в своих комментах (насчитала их там достаточное количество). Если уж дама взялась исправлять, пусть для начала сама соизволит писать без сучка и задоринки:))) Это лирическое отступление было! А у нас с Вареником режим почти такой же! И засыпает дочка на балконе без укачиваний, и не вижу я в этом склонности к суициду:))) Прикольно изложила режим, мне оченно понравилось! Пы.сы. для блюстителей: слово "оченно" написано так, как оно написано, и несёт в себе экспрессивную окраску
17.05.2008
ха! оченно хорошо сказано))) дама просто нудная, ну что с нее взять... а засыпать на балконе круто, я другого способа уложить там ребенка не знаю...ну как это - укачать его, а потом сонного пихать в люльку? и он просыпается, либо в процессе пихания, либо пока ты эту люльку до балкона тащишь))) так что оптимальный вариант)) растим с тобою мы маленьких психов, ха-ха
17.05.2008
Перечитала еще раз - где тут можно найти "безграмотность с точки зрения русского языка"?...Загадка просто. Как хорошо что на свете есть грамотные и жалостливые люди, чтобы мы без них делали???
17.05.2008
да да, именно)) помощники))) блин, из-за этого комента не могу расслабиться теперь, все думаю...и что за люди, блин? вечно влезут, напакостят, а впечатлительные мамы потом думают, что не так. хотя на самом деле все так)))
17.05.2008
Я тебя умоляю! Не относись к этому так серьезно. Всегда найдется тот, кто захочет вставить свое веское слово, особенно на мамских форумах! У тебя ребенок плачет 5 минут - все, мать-ехидна, а у меня вот он ваще не плачет, НИКОГДА!)) Женька, для всех хорошей не будешь)) И слава богу)
17.05.2008
спасибо за поддержку! вообще-то я в своей правоте редко сомневаюсь, однако же найдется обязательно кто-то такой умненький, ляпнет и посеет зерно сомнения))) спасибо, Жень)
17.05.2008
Было бы весело, если бы не было так безграмотно (и с точки зрения русского языка, и особенно с точки зрения родительства - комментарий про то, что 7-месячного ребенка надо оставить на балконе, не обращая внимания на крики и прочие способы "манипулирования" меня вообще поверг в уныние, если честно :((( жаль вашего ребенка) Впрочем, надеюсь, у бабушек хватит здравомыслия некоторые ваши особо ценные рекомендации пропустить мимо глаз :)
17.05.2008
"безграмотно с точки зрения русского" - это вы где углядели? про крик на балконе: моя дочь сама прекрасно засыпает после 5-10 минут криков, это нормально и даже замечательно. бабушки у нас строго соблюдают наши рекомендации, а иначе получают выговор. моя дочь - здоровый, веселый, игривый ребенок, который плачет только в крайних случаях, и все благодаря нашему воспитанию. а теория о том, что детей нужно таскать на руках и не отпускать ни на минуту, мне кажется несколько бредовой. впрочем, личное дело каждого родителя. а что еще вам так не понравилось в расписании? просвятите меня, бестолковую. если не сложно.
17.05.2008
Слово "дитя" и "фибры" склоняется не так, как вы думаете, а про пунктуацию можно я умолчу? Иначе перечисление ошибок займет много пространства. Насчет того, что ребенок сам засыпает после 5-10 минут криков - вы почитайте детских психологов и психотерапевтов, какие потом "жизнерадостные" взрослые вырастают из так "воспитанных" детей и какой среди них процент самоубийств.
17.05.2008
добрая вы, как я посмотрю. про самоубийства маме ребенка маленького говорить - это, конечно, верх человеколюбия и здравомыслия. я вот что скажу: ни одной книги детского психолога, ни одного пособия по выращиванию детей не прочла и читать не собираюсь. мой метод основан на гармонии с собственным ребенком. я умею слушать свою дочь и понимать, чего она хочет и что ей нужно на данный момент. пока все получается просто потрясающе, могу сама книгу написать. каждый пункт этого расписания был проверен неоднократно, устанавливался месяцами, пробовались разные методы и подходы. теперь мы друг друга изучили и живем душа в душу. то, что ребенок плачем сам себя усыпляет, давно известно, но, конечно, фанатам литературных веяний это не подходит, надо же все по книжечке строго делать, умные дяди лучше знают моего ребенка, чем я. и моя девочка жизнерадостна и доверяет мне безоговорочно. хотя, конечно, что я здесь распинаюсь: фанатам вроде вас такая связь с ребенкам и не снилась, все в литературке копаетесь...ну-ну. только вот мне это навязывать не надо, я уж как-нибудь сама.
17.05.2008
Ну насмешили)))))))))) Молодцы))
17.05.2008
ага))) я сама улыбаюсь до сих пор))
17.05.2008
Лактостаз Пошел нам 8-й месяц