11 лет

Миру 1 год 4 месяца

Да и еще мы меньше весим и менше ростом))
25.09.2013
ну так, вам можно) у вас ведь принцесса растет))
26.09.2013
Нам 1, 5, прочитала, как про нас написано))) ТОлько еще не кусаемся)0 И сисю при засыпании и просыпании. Хотела спросить, так как вы тоже на ГВ, нормально ли кушает взрослую пищу, что готовите ему. У нас большая проблема с этим, ест по две-три ложечки что бы я не приготовила, а новые блюда, вообще отворачивается. заставлять не хочу, а кушать то нада, и я извожусь по поводу готовки, а потом или доедания за нее или выбрасывания
25.09.2013
Ест когда как, с виноградом может есть что угодно. грешу иногда таким вот обманом, чтоб кашу ел. любит, чтоб кусочками было, пюре наотрез отказался.больше всего интересна еда со взрослого стола, особенно папина. поэтому все неполезное убрали или едим втихаря))) супчики ест разные. варю на втором курином бульйоне или на овощном. макароны, обычные каши - по настроению. молочку любит. сама делаю йогурты и творожки. магазинные очень редко покупаем. Мясо когда ест, когда плюется, рыбу - ни в какую. немножко ест яйцо.В общем что-то особенное не готовлю. Я вообще с этим как-то не очень дружу.Ну и не заставляю. Сама выросла в атмосфере принудительно кормежки, поэтому к ребенку в плане еды противоположное отношение: хочешь - ешь, не хочешь - потом придешь.
26.09.2013
Дякую за відповідь, мене не примушували їсти, і я не примушую, але хвилююсь, що їсть дві-три ложки і все, ще й маленька дуже для свого віку. 
26.09.2013
Рост и вес в 1 год 3 мес 16 дней Мужик таки растет