11 лет

Первый День Рождения

Как все хорошо организовано, ты просто мастерица ,на стол смотрю и есть хочется! С Днем рождения Вас!!!
26.05.2013
Спасибо! 
26.05.2013
А знаете , не смотря на ваше растройство и дождь, мне кажется чудесный был праздник! У нас даже половины этого не будет. Да и родственники мужа не горят желанием поприсутствовать( а мои горящие желанием родственники увы далеко). Да что и говорить даже папа малыша не принимает участия :-( подарок выбираю и покупаю Я( на свои декретные деньги), стол украшаю снова я, на свои деньги, шарики, заказ торта, готовка - все я. Его попросила оплатить аванс за торт 1000 р в сбере, так сперва выслушала много всего в свой адрес матом, что почему он, почему ему 2 часа там теперь стоять, и что как я себе это представлЯю когда у него в машине сложены колеса (какая связь не понимаю до сих пор). И вообще почему сама это не сделаю. Я предложила ему побыть с ребенком я схожу сама, на что мне ответили гениально видимо:" тебе вечно ребенок мешает, ничего с ним сделать не можешь" В итоге у меня же взял деньги на аванс и ушел весь разобиженный. Второй день не разговаривает со мной и спит в другой комнате!
26.05.2013
Сочувствую Вам, т.к. прекрасно понимаю, как важен для мамы этот праздник и как обидно, когда другие этого не воспринимают. Папа у нас тоже особого участия не принимал, кроме как финансово. Он у нас вообще по части праздников и поздравлений самоустаняется. А мне всегда хочется чего-то особенного и никак не научусь не расстраиваться, когда все происходит как обычно Сил Вам и морального спокойствия. Все получится и без чьей-либо помощи. Это ведь прежде всего Ваш праздник и Вашего малыша. Пусть у Вас от этого дня остантся только хорошие впечатления и воспоминания!  
26.05.2013
Ой спасибо большое !
26.05.2013
Какая вы молодец! Такая мастерица! День Рождения на даче - это супер - такая альтернатива обычным городским посиделкам. Я прямо залюбовалась столом, аж слюнки потекли! С днем рождения вас!! 
25.05.2013
да, если б еще погода так не подвела Спасибо!  
25.05.2013
аж не верится! этот день уже настал Готовимся к Хэллоуину