7 лет

Девочки давайте пообщаемся на тему волос , кто чем моет , кто куда обращался за помощью с проблемами

Были сухие и ломкие. Вуаля и стрижка короче. Красиво. Купила от сухости и сечения бальзам и шампуньку Эвисент. Нормальная цена и адекватное качество - получила более живые и более податливые в укладки волосы. Не секутся, а это прекрасно ;) И перестала мучить их утюгом, на прохладном воздухе вытягиваю феном и щеткой.
05.09.2017
Тонито, а в квд вас обследовали и что сказали ?
01.09.2017
Тонито, а вы как используйте дарсонваль?
01.09.2017
Анна , честно я точно знаю , что надо обследоваться и к врачу , причину найти почему выпадают волосы и соответственно лечить. Вот к кому идти это вопрос . Сейчас много развода , а передачу смотрела Кохас Ольга мне показалась очень грамотным врачом . На фото у вас хорошие волосы по мне. А матрикс хорошо моет голову ? Просто в магазинам эти шампуни все честно фигня , мою , а волосы к вечеру грязные. Не моют , а просто видимость создают )
01.09.2017
Обращалась в квд.прописывали витамины для волос.помогли и дарсанваль супер прибор!!!мою эстелем и нравится фруктис
01.09.2017
Редкен шикарный шампунь, кстати.
01.09.2017
Мою матриксом проф.серия и артего. Тоже проблема с выпадением волос. Читала как-то про алопецию. Не уверена, что правильно написала. Мне кажется, что у меня это стало навождениеи. Муж наверно думал, что я схожу с ума. После расчесывания бежала к зеркалу. А так на улице часто вижу женщин, а у них прям череп видно сильно. У меня аж руки леденеют. В итоге пошла покрасилась и тонированиваем корней. Вроже и погуще выглядит. И стрижка покороче. Да и бог с ними. Зато вроде марафет навел и вот тебе шикарная шевелюра. А за счет многосллйности как-то попышнее кажутся волосы.
01.09.2017
Спасибо, наоборот интересно . А вы репейное масло как давно втираете ? А эти шампуни гормона не содержат ? Просто факт шампуни алерана , виши против выпадения волос в нем содержится Меноксидил , который пока вы моете все хорошо , а как прекращаете все сыпется. Это проверено ! Этот гормон еще не понятно как на организм влияет. Мне знакомая моет шампунем НаноФарм с наночастицами против выпадения, говорит такой хороший , чисто моет волосы.
01.09.2017
простите за такое количество моих комментов. Про репейное масло могу поспорить...я как стала втирать, так у меня замесяц от него см на 5 вырасли волосы, теперь только успеваю красить! Как перестаю втирать, так сразу рост останавливается)))
01.09.2017
кстати. волосы перестали сечься, стали расти, почти не выпадают, стали гуще
01.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.