11 лет

Сообщество переименовано!

Так может вам действительно держать курс на "заменить рукоделие", пусть там незабудка и маманаташа тусуются вдвоем!
09.10.2013
почитала - везде ругань и нездоровая конкуренция... эх, где найти такое сообщество, где все милые-премилые?.. вот такое у меня настроение сегодня , и именно сегодня решила прочесть ваш пост    
09.10.2013
И я к вам! )))
08.10.2013
Я к вам!:)) 
05.10.2013
я с вами)))
05.10.2013
Совсем недавно была одарена баном в рукоделии и до сих пор еще в шоке. Одна, всем  вам очень знакомая, спровоцировала скандал и нафлудила в мое посте, оскорбила меня и всех мыловаров (сравнив мыловарение с кулинарией и посчитав, что это не рукоделие). Я не знаю, кто за ней стоит, кто отправляет всех в бан, хотя догадываюсь. Думаю, что здравомыслящий модератор (вроде вас, Евгения))),не стал бы пользоваться услугами такого необъективного, агрессивного помощника. И это в лучшем случае) Спасибо, Евгения, за то, что поставили Ксю на место
05.10.2013
я была одной из первых кто сбежал из рукоделия. оказалось тут целое скопление единомышленников!
04.10.2013
Я к вам))))Как же вас не хватало.Евгения,пусть не переведутся у вас силы для борьбы с чудищем поганым)))
04.10.2013
Поздравляю!  Все более -менее адекватные люди рано или поздно пытаются сбежать из под гнета "цветочка аленького", мы же все злые и агрессивные, а они добрые и пушистые - сахарная стекловата))))
04.10.2013
Женя, спасибо огромное за модернизацию сообщества!  Меня саму Незабудка уже год банит, открыто заявляя чтоб я убиралась из ЕЕ сообщества, что я не буду там ничего постить и получать похвалу и чтоб свое недовольство я засунула себе в одно место. Именно так модератор позволяет себе общаться с пользователями, ни техподдержка ни администрация не реагирует на мои просьбы разобраться во всем этом, уже больше года я им периодически пишу и в ответ ничего, а Незабудка только хвастает тем. что администрация за нее и все мои телодвижения бесполезны. Очень рада что появилось сообщество. где модератор именно модератор а не самодур. А разогнать за год из Рукоделия вышивальщиц, скраперов, мыловаров и продажников - это талант надо иметь и огромное желание все время скандалить.
04.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воротничок и шкатулка в подарок за покупку! Совместный пошив развивающей книжки из фетра для малышей (список необходимых материалов)