12 лет

меню к застолью!

Могу предложить такой салат (раньше в 7континенте покупала , а тут сама сделала , мне нра.... да и гостям тоже , правда на крестинах был покупной ) Салат Фунчеза Купить фунчезу и приправу к ней (в магазине в отделе где все для суши продается ) вермешель , я брала пол пакета - залить кипятком крутым на 5-10 мин , промыть , порезать .Залить приправой для фунчезы - порезать половинку или меньше перца болгарского красного , половинку морковки потереть на терке (лучше терка для корейской моркови , ну если нет - то простая терка ) , один небольшой огурчик - полукольцами и 1,2 зубочка чеснока -потереть на терке . Все смешать и дать настояться часик - вкусняшка такая и сытно .
16.12.2011
спасибо,я люблю такие салатики,но муж точно не оценит...не любит он такие штуки(
16.12.2011
Мой тоже я для себя делала , а гости когда покупала весь схомячили , еще и мало оказалось .
16.12.2011
)я подумала что с языком можно что то придумать)и мужикам понравится
16.12.2011
Это точно , им главное мясо....
16.12.2011
я готовила салат "Гранатовый браслет" очень всем понравился и скушался быстро)))ГОтовить легко,продукты доступные и выглядит красиво))) спец. нашла рецепт этого салата без нашим ДР,тоже думала чтоб такое приготовить помимо оливье))))и наткнулась на него)))
16.12.2011
На днях была на свадьбе и продегустировала салат лёгкий и очень простой, как называется не знаю, но всем понравился))) ингредиенты: свежие помидоры, спаржа маринованная(продаётся уже готовая), маринованный лук, растительное масло. Помидоры и спаржу нарезать крупными кусочками, лук нарезать полукольцами и замариновать (маринад: уксус и вода(1:1), соль, сахар,душистый чёрный перец). Все перемешать, посолить, поперчить и заправить растительным маслом.
15.12.2011
Салат “Морская звезда”  рыба красная – 200 гр. креветки очищенные – 300 гр. сыр твердый – 100 гр. яйцо – 2 шт. огурец маринованный – 100 гр. помидор – 1 шт. лимон – 0,5 шт. сметана майонез соль – по вкусу кунжут Яйца и креветки отварить. Сыр и яйца натереть на терке. Огурцы и креветки нарезать кубиками. Приготовить соус. Соединить сметану и майонез в равных частях. Добавить немного лимонного сока. Посолить. Нарезанные и натертые компоненты соединить. Залить соусом. Выложить на блюдо в виде звезды. Помидор порезать тонкими ломтиками и выложить на салат. На помидоры уложить рыбу и посыпать кунжутом. Украсить лимоном, целыми креветками. САЛАТ"ЛЕСНАЯ ПРОГУЛКА" ВЫКЛАДЫВАТЬ СЛОЯМИ,СМАЗЫВАЯ КАЖДЫЙ СЛОЙ МАЙОНЕЗОМ" 1СЛОЙ-КУРИНАЯ ГРУДКА-ПОРЕЗАТЬ 2СЛОЙ-ГРИБЫ СОЛЁНЫЕ ПОРЕЗАТЬ 3СЛОЙ-ОРЕХИ-МЕЛКО ПОРЕЗАТЬ 4СЛОЙ-СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ-ПОРЕЗАТЬ 5СЛОЙ-СЫР ПОТЕРЕТЬ НА МЕЛКОЙ ТЁРКЕ 6СЛОЙ-ЯЙЦО-ПОТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ.
15.12.2011
Сделайте для мужиков "Гнездо глухаря"..Продукты там как раз для закусона...и выглядит очень даже празднично...А вообще на этом сайте  можно найти очень много интересных рецептов с пошаговыми инструкциями по приготовлению...Сама им пользуюсь всегда..
15.12.2011
спасибо)им же мясо подавай)
16.12.2011
кто то знает этот магазин? наш праздник!1 годик Ромео!