17 лет

Как вылечиться?

ну и кефир и яблоки ешь))
04.11.2006
Вот таже фигня была. Во время беременности было все нормально, наверно потому что ела много яблок. А после бер ну прям запор и все. Я ела много чернослива и кураги))(Курага мне лучше помогает). А еще меня прям вылечила алоя. Если у вас есть это растение алоя, или столетник егоназавают, утром и вечером отрезайте листик и выдавливайте сок. По столовой ложке(можно не полной) 2 раза в день и запора как не будет. Если проблемы с попой(ну болит и крровь) то эту же алою отрезаете листик, моете срезаете колючки, разоезаете пополам и одну половинку сворачиваете трубочкой мякотью наружу и в попу)) Мне очень помогло, вот неделю уже все ок. А до этого ну ужас!!!
04.11.2006
А ещё хорошо помагают глицериневые свечи, каждый вечер вставляешь и организм как часы...
03.11.2006
Лайфпак сеньор с бифидобактериями - по 2-3 капсулы в день. Сразу решишь проблему восстановления здоровья после родов и стул будет как часики ЕСТЕСТВЕННЫМ путём - там только витамины, минералы и природные антиоксиданты...подробнее http://www.vision-master.ru/?/price/&imag_show_tovar=3"
03.11.2006
Та же песня....Я принимаю такое количество таблеток,что не знаю,что делать.Вчера посоветовалась с врачом,её совет таков:ешь свеклу,а я её не могу есть кроме как в винегрете,но я же не могу всё время  винегрет кушать.Есть ещё такие жевательные таблетки,кажется называються Регулакс,до беременности помогало,сейчас ещё не пробовала.
03.11.2006
вот такие чудеса. УЗИ