4 года

Просто поделиться...

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь. Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине. Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат. Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.
04.05.2022
Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
01.05.2022
У нас с мужем была похожая ситуация, я ушла сыну было 2 года, но только мы жили в одном городе, мама моя тоже была против нашего брака с самого начала - и как вы говорите для моей мамы тоже было это как победа что я ушла от него, подала на развод - в итоге на суд ходили 3 раза он каждый раз просил еще срок на примерение, тоже думала как буду сына воспитывать - все таки мальчику нужен папа рядом, ну и в итоге я вернулась, правда не жили мы только 4 месяца. На данный момент прошло 6 лет - живем хорошо, ждем третьего малыша и с мамой моей у мужа прекрасные отношения сейчас. Я к тому что если мужчина хочет то он измениться и бывают такие мужчины которые меняются ради одной и той же женщины. В вашей ситуации тоже ведь с уверенностью ни кто не скажет как все может повернуться, ну мое мнение что всегда нужно пытаться до последнего сохранить семью! Может есть возможность маму с собой забрать, что бы рядом была. И так же можно найти работу себе и работать, устроить ребенка в садик и может со временем он привыкнет и будет ходить. Тем более если вы за это время так и не встретили другого мужчину, попробуйте! Возьмите отпуск съездийте к мужу вместе с сыном поживите неделе 2, посмотрите как все будет, как будете себя чувствовать рядом с ним. И сходиться нужно еще только в том случае если у вас есть еще к нему чувства как к мужчине.
20.11.2019
Не будет счастья там, где его уже не было. Первые пару лет только. Складывается впечатление, что вам просто мужик нужен, и не особо важно какой именно, а других, кроме бывшего, нет. И вообще есть куча доводов, чтобы вернуться: сад плохой, гулять негде, работать не хочется, климат холодный. Но нет одного, который и имеет значение: я люблю мужа. Я вам скажу, как будет. Вы к нему вернетесь, родите второго. Муж первое время на руках будет носить, но постепенно его отношение к вам будет изменяться и он опять проявит свою сущность тирана. Такие люди в лучшую сторону с одной и той же женщиной не меняются. И вы уже потом точно никуда не уйдете, так как надо будет опять самой семью обеспечивать и шансов найти другого мужика станет еще меньше.
20.11.2019
ахах Я как-то делала тест. Глупый, конечно, но все-же... Надо ответить на вопрос:Идешь по пустыне, жара, жажда и видишь кувшин с водой. Что делать будешь? Я выбрала что сразу схвачу его и выпью. Ну вот типо этот ответ и иллюстрирует мое отношение к мужикам... И сейчас ваш ответ... ну вот один в один)))) Единственно, что все же скажу про других мужиков - не то чтобы их нет, - мне правда другие не нужны. Потому что я все еще себя позиционирую как в отношениях. Когда я жила с мужем, мне тоже все не нравилось: жарко, свекровь, сад только с 6 лет... Ну и прочее... Про любовь... не знаю, люблю я его или нет. Вначале наши отношения были просто идиллия, но под конец был ад... Поэтому нет ничего удивительного в моих сомнениях.
20.11.2019
Вот вы и надеятесь, что будет идиллия, как вначале, а скорее всего будет опять ад как в конце. Я в целом вас понимаю, тоже долго надеялась, что мой бывший изменится, жила с ним 5 лет. Потом 5 лет одна с сыном, и никто мне был не нужен, от мужиков воротило, да и много работала очень, стремительно так это время пронеслось, еще школа, кружки с сыном и прочее. Мне вообще хотелось только с сыном время проводить. Но потом встретился тот единственный. Совершенно случайно, на отдыхе в аэропорту. И вот прям с первого взгляда мы поняли оба: это мой человек. Через пару месяцев меня позвали замуж и я согласилась. Я не верю в исправление тиранов, если только женщина подстраивается и ее начинает всё устраивать. У мамы супруг с отвратительным характером, но она сама та ещё тиранка, так и живут, то мирно, то врозь, но такие отношения не для меня. Я верю, что Бог всегда дает второй шанс быть счастливой. Возможно, вам стоит немного изменить себя и посмотреть на мир по-другому? Вы видите всё как будто в серых и унылых тонах, судя по посту. Вот я как отпустила прошлое, у меня как будто глаза открылись на всё происходящее, вот в этот момент Вселенная и подослала мне мою половинку. Лично у меня нет примеров того, что мужики исправляются. Но есть куча знакомых, которые смиряются и так и живут, то мирно, то притензии и скандал, и считают это нормальным. Поэтому я советую вам не возвращаться к прошлому, а развивать себя как личность и научиться быть счастливой сейчас, а не искать счастье в прошлом.
20.11.2019
Контроль не исчезнет и будет дальше есть вариант переехать назад, но найти там работу и может да же саму на время пригласить погостить, скажем на пару месяцев пока суть до дело. Я бы сначала поехала одна ну скажем в отпуск и посмотрела, и не забывайте про ювенальную юстицию!!!
20.11.2019
А что там смотреть... Я бы хотела, чтобы он приехал, с матерью бы поговорили нормально, а уж потом и назад, если все хорошо
20.11.2019
Зачем возвращаться в прошлое? Вы наладили жизнь, уж два года прошло, а вы все оглядываетесь. Надо бы идти вперед Забыли, как жили с угрозами и постоянным контролем? Люди не меняются, я в это не верю.
20.11.2019
ну, а как жить? Живу с матерью и сыном... Это мой мир, и вроде большего не надо, но счастья нет... Ребенок растет, а вдруг я не справлюсь и упущу его? А вдруг когда вырастет, он на меня будет злиться, что вырос без отца? Я в образовании работаю, вижу, какие сейчас дети... И думаю, вот блин, а если не дай бог, я столкнусь с таким...
20.11.2019
Все индивидуально. И предугадать каким вырастет сын с отцом или без него просто невозможно.
20.11.2019
А муж, значит, не упустит и вырастит нормального, да? При том, что ребенок будет видеть, как ведет себя отец и слезы матери.
20.11.2019
Первый пост и вопрос