просто выговорится и узнать(неформат)

У меня мама занималась, но как бы без фанатизма.... заказываем продукцию больше для себя и знакомых, которые пользуются зубными пастами, щетками, бальзамом для полости рта, спреем для освеж.дыхания, ЛОКом, порошками, Диш Дропсом. Косметика хорошая, но дорогая... Маленькой системы для ухода за кожей лица хватило ровно на год! Парфюмерия концентрированная и побрызгав руку один раз - запах остаётся дня на 3, даже если мыть мылами, гелями - всё равно запах остаётся! ЛОК - универсальное средство, можно использовать как пятновыводитель, а можно развести и мазаться от комаров и слепней летом когда в лес по грибы отправляешься, помогает хорошо - не жрут!!!) Им же мыли кошку в своё время.... Да им можно многое делать, но нужно знать как правильно дозировать и разводить(при необходимости).  Диш Дропс (средство для мытья посуды) тоже нужно помимо разведения ещё и взбалтывать и выжимать получившуюся пену - тогда получается и экономия, и никаких жирных тарелок, рук! Всё отмывается прекрасно и в холодной воде!  Всем пользуемся 10 лет уже, если не больше.... Всё нравится, всё устраивает! А так, наверное больше зависит от консультанта... Многие не знают как правильно разводить продукт, ну и конечно, не будем забывать, что старое бельё пролежавшее и не отстиравшееся за 20 лет - конечно, не отстирается никаким чудо-порошком! А зовет, потому что ей от каждого приглашённого определённый % идёт в карман, как и в любой другой компании... Попробуй спокойно относиться к этим приглашениям и спокойно сказать, что если ты надумаешь заниматься - обратишься именно к ней! А так, когда навязывают - желание само по себе отбивается!!! Даже у тех, кто хочет покупать товары со скидкой!!!)))))
17.12.2013
Хм... прочитала комменты... Безусловно в сетевом маркетинге без такой назойливости не выжить и не заработать, другой вопрос, что тут надо быть очень тонким психологом, чтобы не переборщить как в вашем случае, и много учиться и читать книг про продажников.Мне нравится их продукция, заказываю сейчас через подружку себе. Мне нравится, что средства концентрированы и не надо каждый месяц покупать.Очень давно моя мама занималась этим. Благодаря этому я познакомилась еще подростком с людьми, которые там заработали хорошие деньги и много добились в жизни (это для тех кто не верит, что можно заработать).А вообще, всем комментирующим и вам советую посмотреть прекрасный фильм "В погоне за счастьем", основанный на реальных событиях. Люди, добившиеся успехов в жизни, всегда так начинали с неверы окружающих, осуждения и т.д. Но они видели цель и шли к ней.P.S. вам просто не повезло с представителем
16.12.2013
я год назад подключилась, но только для того чтобы брать продукцию самой, и лишний раз не общаться с назойливыми представителями, потому как ненавижу когда мне что-то навязывают, мне нравится и универсальный пятновыводитель, может быть у вас не отстиралось ничего потому что его нужно разводить в кашицу и втирать в пятно или пятна, и оставляю минут на 20-30 минимум - все пятна отходят однозначно, я без него вообще не обхожусь, т.к пятен куча и с дочей и с сыном, еще беру и ополаскиватель для белья и порошки и т.д, а главное мое средство - это тональный крем с защитой от солнца, ненавижу на лице штукатурку так вот этот крем такой легкий и придает лицу легкий оттенок загара, мне его хватило на год, за этот год пользования ничего плохого сказать не могу, ни к одному человеку не пристала с амвэем и не подключила, у меня не было изначально таких целей)) 
16.12.2013
ну у вас другие цели, я сначала тоже хотела для себя подключится,чтоб со скидкой брать, но за продукцией надо ездить за 260км!! и я поняла,что лучше заказать...Мне пятновыводитель из спрея прыскали, и время засекали и в порошке стирали все у них там они сами, все пятна на месте))
16.12.2013
иххххи мне спрей не очень( пользуюсь именно универс пятновыводитель, у дочи на брюках белых был мазут, давно лежали думала не выведу никогда, ( это была жесть мне просто сначала девочка дала попробовать свой (соседка) и пятно вывела поэтому решила что куплю) а у мне просто домой привозят заказываю через нет
16.12.2013
мне нравится и пятновыводитель и спрей.и лок
16.12.2013
у меня никак, только Лок классный, но есть и дешевле просто напросто. Мне ушастый нянь пятновыводитель нравится....амвей не помог((
16.12.2013
а у меня нянь не выводит ничего....
16.12.2013
Подруга моей мамы-человек, который пропускает продукцию в Россию, и мама все время че-то у нее берет, и очень довольна средствами, хвалит. А я один раз попробовала амвеевский кондиционер для белья, меня не впечатлил; я больше люблю какой-нибудь Ленор, который дешевле в три раза. А то, что миллионов не заработаешь на этом - это совершенно точно))) Я бы даже сказала, нихрена там не заработаешь)) беги от этой секты подальше))))
15.12.2013
я туда и не собираюсь, просто меня так умело обрабатывают))) а я плохо внушаемый человек))) Мне вот их пятновыводитель вообще не помог, ушастым нянем за 40р отстирала. Ленор тоже люблю))и Нянь ушастый...Мне там прям помаду нахвалили, типа гипоаллерген и т д...плюс там зеркало и подсветка, знаю свою маму-в восторге будет, поэтому и закаазала....))
16.12.2013
что амвей...что орифлейм...что эйвон и прочая дешевая косметика...это бизнес так сказать. один подписал одного...потом другого...потом у него накапливается целая куча вот таких подписчиков...поэтому они рвут нас чтоб и мы влезли в эту их нюю кучу.....ой я помню в москве попала вот к таким....не  амвей...что то другое они продавали....я еле от них ушла. но это было не дома конечно....большоое офисное здание....бизнес центр....подпишись и жизнь твоя будет раем...и вода обогощенная кислородом...и чудо медальон который лечит все!!1 вообще все!))) просто носи его и не будешь знать слово аптека))) и кросовки супер действующие...москва-лондон  пешком...легко в наших кросовках....короче много было всякой херни у них...и все очень дорого. меня приглосили на какую то конференцию...блин...как я там оказалась уже и не помню...хорошие психологи видать там...все люди очень взрослые...даже бабулька была))) очень долго со мной разговаривала...и потом даже  стала массаж делать какой то фигней из их продукции))))))) короче еле унесла ноги сказав что денег нема....досвидос)))))поэтому таких слать надо сразу....или подпишись на них только для того чтоб себе что то брать со скидкой...я кстати один рахз пришла к подруге а к ней как раз должна была прийти вот такая вот амвейница)))) терла она в итоге ей плитку терла...и ни хрена не оттерла)))))))
15.12.2013
а я в Эйвоне, только никого не подписываю, еще и подружкам просто со скидкой покупаю, ни на ком не зарабатываю, но вскладчину (чем больше сумма заказа, тем больше скидка) получается очень дешево. Хороший парфюм себе покупаю в Иль де ботэ, а вот гели для душа, детскую косметику и еще что по мелочи, а также бижутерию у них покупаю, в приницпе довольна, если не хапать все подряд. Дешевая помада - она и есть дешевая помада, а гель для душа - он и в Африке гель )))
16.12.2013
нет ну вот так конечно дешевле брать. кто то один оформился там....и  все подружки пользуются скидкой=)я кстати давно очень много чего заказывала в эйвоне...кроме косметики. у меня прям какой то бум был))) шопоголизм дешевый)))))) брала по 20  гелей для душа..а.крема.. для бритья...ооо...слава богу это все прошло...вылечилась=) в ванной места не было пустого.=)
16.12.2013
у меня тоже подружка в амвее, тоже просто для себя со скидкой)) гели там суперские, от них кожу не тянет,не сушит))
16.12.2013
Мне нравятся их средства но далеко не все!!!! Для духовки и мытья посуду оооочень люблю и средство для зеркал супер, а вот порошок, пятновыводитель, средство для чистки душа.... очень не нравятся!!! И денег там точно не заработаешь!!!! 
15.12.2013
вот у всех по разному почему то....вам нравится для духовки средство...а моей знакомой вообще ни как...не отмыла пятна в духовке....а другой моей подруге пятновыводитель отлично помогает...говорит шикарно справляется...вот как так??))
15.12.2013
не знаю что там за пятна были,  но я один раз намазала этим средством ручки алюминиевой  кастрюльки, и забыла про это ....в итоге теперь кастрюлька с ручками которые гнуться в разные стороны))) средство очень сильное, может конечно в несколько раз надо, а может слабо намазала, ваша знакомая)может и я отбеливатель как то не правильно использую)))мне нравятся чистящие средства ещё по тому что они не воняют, так как от резких запахов задыхаюсь. Вообщем все надо пробовать самой, на вкус и цвет........))))
16.12.2013
нет я ничего не имею против амвея...мне нравится зубная паста. щеткиу меня амвеевские...ну и паста тоже...универсальное моющее средство хорошее. детский стиральный порошок,про пятновыводитель не пробовала но подружки говорят супер=)
18.12.2013
Вот эта приставучесть и убивает. Я сама агресировать начинаю, если ко мне так лезут)))) Но у них кстати очень хорошие гели для душа! и мыло 3 в 1 ! Мыло реально как гель пениться и очень нежное)))
15.12.2013
они потому такие и приставучие что продукция говно.
15.12.2013
  нас тоже пытались подключить но ощущение секты нас отвернула а еще убила фраза: "а вы можете купить больничный, чтобы с ними поехать за границу на какой-то там семинар". в итоге те кто нас звал - семья развалилась папа семейства уехал в Москву . . . а дети тут.  Сама только что подписалась на мери кей два года почти думала подписываться или нет. продовать не люблю а для себя нашла крема. мне не все далеко подходят а пока удобно заказывать со скидкой да еще и на дом привозят. А про амвей качество нормальное, но не идеальное. покупаю лок. нравится с ним мыть полы хватает года на два. по капельке на ведро. а после из шампуня такая перхоть была - год выводила. хорошо что крема не рискнула пробовать. говорю ж не все подходит мне.
15.12.2013
Мери кей тоже пробовала, нам с мамой нра, раньше одногрупница в другой группе распространяла-у нее брала,но она никого в свой бизнез не тащила, я так поняла у них просто компания и распространители, а не секта))
16.12.2013
не секта точно :) хочешь распостраняй.  мой старший менеджер серьезно этим занимается ей нравится. но никто ни к чему не принуждает!
16.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
немного неделя без дочи