А как вы готовитесь к театру?:)

Зачем Вы пьёте Активиа и сидите при этом на ПП?))) Яд и здоровье никак не сочетаются ;) И почему постоянно курогрудь у ПП-ников? Меня б уже стошнило, вот правда! Есть и индейка, и кролик, например)
23.03.2017
Почему постоянно? вы прочли только этот пост и сделали выводы? у меня и индейка и субпродукты и куча всего еще...Это раз. Активиу потому что можно положить с собой в сумку, кто вам сказал что я ее все время пью? Удивительный комент:))
23.03.2017
Что удивительного?))) Не у Вас , у ПП-ков же шь написала;) В сумку можно и йогурт без добавок и сахара на цельном молоке питьевой положить;)
23.03.2017
а активиа это что?:)))) ща я буду искать питьевые йогурты на цельном молоке:))) Специально куда то ездить за ними, а то ж ЯДА выпью и умру сразу и жиров прибавлю тонну:)))
23.03.2017
😄😄😄👍🏻
23.03.2017
Мне глубоко начхать кто и что подумал бы обо мне и о моей еде в буфете. Захочу привезу с собой в контейнере - если мне это необходимо. Даже тени сомнения не возникло. Ваше блюдо очень круто выглядит! Вы молодец что худеете, а я ленюсь!
22.03.2017
мне кажется, что это какие-то комплексы, кто думает, что в театр и подобные места нельзя взять перекус с собой. это же не встать в буфете со своей чекушкой водки, громко деля при этом мандарин) но я если бы заметила что кто-то взял с собой подумала бы 1.что нет денег купить внутри (хаха, правда))) или жадность 2. по сути- ПП
22.03.2017
Считаю, правильно все делаешь. Ничего постыдного нет. У нас фин.директор с совещаний уходил, чтобы перекусить. Он бодибилдер, там все было строго с питанием. И другие относились с уважением. Я тоже лучше возьму с собой, чем буду с голоду налетать на всякий пищевой мусор в буфете.
22.03.2017
Ужин нельзя пропускать,все правильно.
22.03.2017
Не понимаю чего все так взъелись) Какая разница кто что ест в буфете!? Даже если кто-то с лотком придёт, значит ему так надо. И не надо говорить что это неприлично, это делают в исключительных случаях.
22.03.2017
а у тебя есть тренер? который тебя мучает? откуда ты знаешь что потреблять и когда?
22.03.2017
Бляя, почитала комменты все смешали люди, кони. Одно дело в зале жрать - это нельзя, неприлично, некультурно и фу, другое в антракте, когда на то он и создан. Вот я была на представлении Норд-ост после печальных событий, организованный для правительства. В антракте был фуршет (шведский стол), икорочка красная, шампанское, коньячок.вот вы б посмотрели на то как те самые люди "не едят в театре". Очень даже едят:))
22.03.2017
В советское время все неслись в театральный буфет, там все было отменного качества и вкуса. Привычка, видимо, осталась. Меня вот приучили к театральному буфету с детства, а мама мужа одна растила и у них, думаю, денег не было. Так вот всегда ворчит,что всегда бегу в перерыве в буфет)),а он что удивительно его терпеть не может.
23.03.2017
Да и правильно:) я когда на диете Помррй сидела у меня вообще везде с собой еда была. С кофе вообще и сытно, и вкусно. Хотя мне с кофе все вкусно))
22.03.2017
А обязательно было готовить маффин из курогруди? А почему не приготовить из филе бедра, оно сочнее и нежнее, ну и на крайний случай, если только курогрудь подходит, вместо шампиньонов мелко натертый кабачок, тогда маффин не будет таким сухим.
22.03.2017
не было у меня в доме не бедер ни кабачков:)))
22.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я кстати, опять "пошла".... И так, что я ем на ПП уже почти 2 недели :)