Очень! Очень! стотысяч плюсов!

это истина,что здесь мы временно и проходим конкурс с бальной оценкой, и наши поступки явно говорят с кем мы
17.06.2018
12.03.2018
Боже мой, за уши притянуто.. согласна только по поводу стыдно,а остальное...спросите хоть у мам своих, сколько подростков разбивалось на мотоциклах без всякого секса! А моя бабушка лично проработала 40 лет в интернате для детей с дцп с 70 х годов(это только она там работала с 70х) и никакого переполнения там с 90 х не было. Хотя с распространением зппп согласна,но ведь при чем тут насаждение? Вы Тихий дон хоть что ли почитали бы- на каждом шану сифилитики- и их потомки перешли в ранний союз. В том же союзе померли от туберкулеза братья моего отца. Распространение условно патогееных микробов приводит к эволбции и устойчивости у слелующих поколений. И если уж так смотреть, то стыд убранный в советах- совеиами же и был насажен,хотя и там были и аборты и ранние браки и измены и разводы и преступность и даже ( мрак!) Изнасилования!!! Просто об этом не говорилось и не принято было говорить! А как стало можно говорить- так просто пришла другая крайность. И если уж на то пошло- вся история идет по спирали, нравственные века сменяются юезнравственной распущенностью,одна крайность ведет за собой другую крайность. Так что ничего криминального,по крайней мере более криминального чем во всю историю человечества,не происходит. Радуйтесь,что вы и ваши дочери могут жить как хотят, рожать как хотят и от кого хотят, разводиться с алкоголиками и кобелями,а это как раз грани той самой распущенности,которую принес " треклятый запад"
11.12.2017
Ну а чему тут можно удивляться. ВВП ведь и сам развелся со своей женой, с которой столько лет прожил и ушёл к молодой.
24.10.2017
вы в своем уме?:) К кому ушел Путин?:) Или вы про Кабаеву?:))) Гы:)
24.10.2017
Я в своем уме.
24.10.2017
Кошка родила котят? Это Путин виноват! )))))))))
24.10.2017
Я так не считаю. Просто президент пример показывает.
24.10.2017
Неужели вы на полном серьезе думаете, что там могли быть эмоции люблю-не люблю! Быть женой президента - это работа. И не каждая может и хочет ее выполнять.
25.10.2017
?? Это вы похоже так думаете.. Столько лет жил и всё устраивало. Я понимаю вам лишь бы защитить президента при любых обстоятельствах, даже если он станет геем вы найдёте этому оправдания, остальным же не простите. Только вы забываете, что он самый публичный человек, хоть и многое скрывает от нас, и он является примером для людей. Посмотрите в ютубе видео сухая статистика от Кончаловского. Очень грустно становится.
25.10.2017
а с чего вы решили, что это его, что-то не устроила? Может жена захотела уйти:) Я вот например, в свое время сама ушла от мужа... Он ваще то был против:)
25.10.2017
Я тоже уходила. Но в данной ситуации, ну не верю что женщина потратила столько лет жизни на брак и ушла, ну такое возможно при очень плохом муже только, который пьет, не работает итд. Сомневаюсь, что ВВП ужасный муж) учитывая его возможности итд... Я даже более чем уверена что как муж он подходящая партия.
25.10.2017
Вы их оцениваете как обывателей. Вы знаете, что у Путина максимум 3 реальных выходных в год, без камер и встреч? У меня приятель в администрации, в сопровождении. Быть женой президента - это большой труд, ответственность и нервы. И он бы мог жить с кем угодно в эти свои 3 выходные (если предположить что захотел Кабаеву), а она бы работала женой. Но, видимо не смогла.
25.10.2017
а кто сказал что уходят только от плохиз мужей?:)) У меня был отличный муж, но встретила другого, он тоже отличный:) Может она тоже влюбилась:))))
25.10.2017
Поддерживаю! Я -за то, чтобы называть все своими именами. Гомосексуализм, педофилия и т.д.-извращение. Половая жизнь со всеми подряд, а также ее начало до 18 лет-стыд и срам. Измена мужу/жене-разврат и грех и т.д. Надеюсь, все это и привью детям.
07.02.2016
Это и есть секретное оружие уничтожения людей в 21 веке. Чтобы все настолько было можно,что не понять,чего ж нельзя. Распущенность,неграмотность,жадность и тупое поклонение деньгам. Это уже было описано в Ветхом Завете. Но действительно,"...если не сейчас то когда?если не мы,то кто?" Бороться нужно каждой семье в первую очередь за Любовь внутри своей семьи. Тогда никакие внешние силы не смогут детей запутать.
05.02.2016
Поддерживаю на все 100! Я не гомофоб, но вся эта пропаганда нещадно распространяется ...
05.02.2016
Грех всегда был и описаный не единственный-есть убийства,наркотики,воровство-дети всегда,не только сейчас,среди этого жили.Достаточно в семье объяснять что к чему и в семье авторитет поддерживать.Наркотики и в советское время были но не все наркоманами стали.Все идет из личного примера и воспитания в семье. А то,что запад разлагается,России только в плюс.Пример,дурной,для обучения-демонстрация последствий.И в оборонительном плане-какие из этих гуляк,педофилов и геев вояки.......они автомат раскрасят в цвет радуги и продадут за гашиш.
05.02.2016
но в 90-е у нас это все расцветало...и не приди, сама знаешь кто, так бы и цвело пышным цветом. И были бы у нас уже и однополые браки и узаконенная педофилия и много всего вкусного
05.02.2016
У нас это невозможно.Корни у нас крепкие.И любой однополый брак лесбиянок будет засмеен как бедные бабы,никто не позарился,а мужской такой брак будет похоронен за гаражами и это в Московских районах.Про глубинку вообще молчу.Есть в России более важные проблемы-эта зараза у нас может прижиться лишь в садовом кольце и на сцене- так это там было и в Древней Руси и в Советские времена и сейчас.Слава Богу там и остается.Меня грипп и то,что бактерии становятся невосприимчивы к антибиотикам больше пугают.Это опасней,а опущенные были в всегда и слава Богу нам хватает ума не жить в стране где глава города лесби.
05.02.2016
эт прям моя больная тема, недавно встретилась с подругой и она рассказала,что из моего первого класса ( я училась в 2 школах ) половина уже развелись ,у всех дети, один повесился из-за измены жены, подруга близкая развелась и я вижу как ей плохо, что нихера это не просто забыть и жить по-другому,. у меня был шок! и мало кто разделил мою грусть- печаль, еще и несовременной обозвали .. мама мне часто говорит, что твой ребенок нужен только своему отцу, ребенок должен расти в полной семье, ты должна делать так,чтобы мужу хотелось и было приятно возвращаться домой итд. из семьи тоже многое дети черпают.
04.02.2016
Да,дети должны об ЭТОМ знать. Но не в таком контексте. И не надо отсылать их к капусте и аистам. То,как взрослый расскажет своему ребенку о сексе- это и есть модель,своеобразный иммунитет. Не расскажите вы,его обязательно просветят об этом в школе. И именно школьный говнорассказ об интимном ваш ребенок рассмотрит как норму, если до этого вы не потрудились ему объяснить все верно. Во сколько рассказать? Думаю лет в 7-8. Ребенок должен Вам доверять. И если он подойдет узнать что-то подробнее,чтобы он подошел за разъяснениями к Вам,а не у подружек расспрашивал. Тогда более в старшем возрасте возникает иммунитет ко всей этой пропаганде. Ребенок имеет свое мнение. Отнекиваться....да,наши родители (и мои в том числе) Отнекивались,но интереса это не уменьшало. А информация обильно поступала из коллектива.(((
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не мучайтесь:)) Нате вам лабутены:)) Колитесь:))))))