10 лет

ВОЛОСЫ!!!

Отличные витамины Phyto Phytophanere (дешевле, чем у нас) продаются на www.lookfantastic.com , www.feelunique.comПлюс маски Kerastase да и любых проф.марок.Ампулы (у меня тоже фирмы Phyto).
10.05.2014
Погляжу)) Машуль, я купила все-таки доппель херцц, но может действительно имеет смысл заказать из-за границы.ПАСИБ!
10.05.2014
Ириш, слушай, можно на время сменить шампунь. Например, помыть пока Оптимой от выпадения.Или вот ещё средство тебе подскажу, оно идет в комплексе процедуры Счастье для волос, там семь средств, 6 — для лечения волос и вот это, седьмое, для кожи головы. http://www.profficosmetics.ru/usage/ukhod-za-volosami-i-kozhey-golovy/lebel-happiest-relaxing-slime-syvorotka-dlya-volos-360gr/Это большая банка, т.к. это салонная процедура. Но я покупала в розлив в спец группе, там значительно дешевле.
10.05.2014
Оль, а краску не смывает ? 
10.05.2014
Ириш, вроде бы нет, не заметила по крайней мере на своих волосах. Раз в неделю наносить на кожу головы, средство гелеобразное, не течет, прозрачное. А вообще это Счастье делают сразу после окрашивания зачастую, поэтому теоретически в нем не должно быть ничего такого, что бы вымывало пигмент.У меня вся эта процедура на розлив, а вот это средство в большом объеме, 400 мл. Но я его в закупке покупала, 1700 что ли. Можно было и без него Счастье делать, но мне как раз таки важно воздействие на кожу. Масок для волос тьма, а вот для кожи головы не так часто встречаются, поэтому я и взяла большой объем. У меня вероятно из-за длительных болезней иммунитет снизился и волосопад начался очень давно, не зависимо от сезонов, питания и т.д. С этим средством ттт наметился прогресс. волосы выпадают в пределах нормы, слив в ванной не забиваю как раньше. Пользуюсь с середины февраля.
11.05.2014
Посмотрите на айхербе, там витамины для волос вроде хорошие. А вообще советую вот эту штуку: Madre Labs, Immune Punch with AHCC and Epicor Это концентрат в виде порошка из всяких полезных растений, ягод, фруктов и грибов, то есть такие вот натуральные витамины. Вообще они идут для иммунитета, но мне очень помогли от волосопада, такое "побочное" действие получилось, все-таки состояние волос и кожи явно очень тесто связано с состоянием всего организма)))
09.05.2014
Inneov для волос! 
08.05.2014
Ир, пропей шипучку Супрадин — супервещь! Мне ещё оч помогла в восстановлении волос косметика HairLight, продается в проф магазинах — у них шикарные восстанавливающие масочки! Вот нереально крутая маска номер раз и вот номер два. Не пожалеешь! ;)
08.05.2014
Ольчик, я как раз закончила Супрадин — тубу. Видимо может надо что-то спешиал для волос(( Почитаю, спасибки! Не слышала об этой фирме!
08.05.2014
Тогда как вариант кальций д3)
08.05.2014
до Анонс)))))))))))