14 лет

Выписка зимой

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.09.2010
спасибо, я указала)) к слову сказать, слово ПРИДАНОЕ пишется с одной буквой "Н"
21.09.2010
мы будем февральские, купила одеяло на овчине красивущее как раз на выписку и осенний конверт,(конверт и на прохладное лето и на осень хватит), , а зимний комбез уже на след зиму покупать....
19.09.2010
Спасибо, Оленька...вот тоже думаю, что удобнее будет в одеяле выписываться и гулять, а потом, когда малыш подрастет, подумать о комбезе.
20.09.2010
ну да а зачем тратить, все равно много прийдется покупать, аа на комбезах вообще можно разориться, за 3000 зимние сегодня видела,
20.09.2010
Полностью согласна, Ир! мой февральский..я не не покупала никаких конвертов... купила теплое одеялои красивый вышитый пододеяльничек...одеяло вставила в пододеяльник ..это было основное во что сына заворачивали..а внутри, костюмчик теплый и тонкий флисовый пледик..а потом основной слой... Сейчас, тем одеялом с пододеяльником укрываю на ночь ребенка. А конверт потом куда девать? продавать? да ни к чему это всё :)
18.10.2010
спасибо тебе за совет))) конверт, конечно же, красиво, но впустую, то ребёнок в неём утонет, то потом девать некуда...я всё же в одеялочке малышку буду выписывать, да с ленточкой красивой, а потом уж по обстоятельствам посмотрим....комбез на весну уже будем покупать)))
18.10.2010
комбез-трансформер(весна-осень) и конверт на овчине.В комбезе осенью ходили потом)
19.09.2010
у Вас ребёнок внутри конверта в чем был??
20.09.2010
именно на выписке?выписывались мы в комплекте для выписки(пеленки,одеяло и конверт красивый,но для моего ребенка это не вариант)А гуляли в комбезе осеннем и конверте.самый удобный вариант...Хотя....если пеленаться,то и одеяло сойдет,мой не принимал заворачивание)
20.09.2010
мы 6 января родились. выписывались в одеялке, и в нем же потом гуляли до марта месяца. было тепло (гуляли  при -20)
19.09.2010
я тоже к этому варианту склоняюсь. И выписываться красиво получиться))) с бантами и красивыми уголками, да и потом проще продумать, в чем ребёнок гулять будет...
20.09.2010
как говорится, о наболевшем! мама говорит, покупай одеяло красивое на выписку, малышку туда и это все в конверт. хорошо, согласна, в таком случае комбез не нужен. НО! потом м с ней ВДВОЕМ ездить на машине в магазин в поликлиннику, к бабушке. соответственно люлька с держащим ее на заднем сидении отпадает, нужен комбинезон, потому что в кресле ремни между ножек малыша застегиваются. в конверте или одеяле не застегнешь. что тогда - покупать и то, и другое?
18.09.2010
Есть и конверты с прорезями для ремней, и комбезы-трансформеры (мешки).
19.09.2010
Тогда  удобно купить демисезонный комбез или на флисе. Будете в машине ездить! на самом деле-я тоже думала и в магазы с ней,и туда,и сюда и на детское плавание...ага:)).....первые несколько месяцев грудное вскармливание налаживала-вообще не ездила с ней никуда... А потом уже ,как все наладилось,так было жалко малышку с собой таскать...  Если Вы все же собираетесь ездить очень активно с дитенком-тогда комбез на флисе Ваш вариант! На самом деле Вы же не будете -20 с малышом гулять? скорее всего нет! Поэтому в любом случае можете обойтись комбезом и одеялом! Но это сугубо мое мнение,мы родились в конце января ,начали гулять в середине-конце февраля и в конверте тонули....А если кто-нибудь отдаст конверт-берите-авось пригодиться:)))
19.09.2010
Мы в том году родились в самые морозы, гуляли в конверте на овчине, а сверху пледом укрывала. Выписывались в конверте с вкладышом на овчине. В комбензоне не вижу смыла.
18.09.2010
Опыт есть. Обхохочешься! :-). Я,как самая умная,решила нарядиться! В итоге в конверте ребенок вообще не был виден-они большие! А когда сняли конверт,чтобы пофоткаться,в нашем комбезе 0-3 месяца мы утонули и весь ребеночек принимал свою позу ,поэтому ножки кончались там,где они должны были начинаться! поэтому ножки комбеза подвернули под попу прям руками-так и держали ее на фотках! Умный не увидит-дурак не поймет:-). Сделала вывод- не надо придумывать велосипед! нужно в одеялко и все тут !  Конвертом в тот год не пользвались,потому что ребенок малюсенький в  нем тонул и прям жутких холодов не было! гуляли в комбезе и одеялом накрытые. Но у нас Эмальюнга- она вообще непродуваемая коляска зимой. 
18.09.2010
не в тему! а где коляску покупали? хотим белую кожаную Эмальюнгу - не можем посмотреть ее в живую, все только в интернете. спасибо!
18.09.2010
В интернете на сайте mamadoma ,было их много в Оланте!но это раньше я их видела... коляска суперская,неубиваемая,зимой -холодно,летом -не жарко,там спец регулятор есть! я свою продаю кремовую,если нигдене найдете и мою пока не купят-можете приехать-покатать:-)
19.09.2010
у меня будет в феврале малышка, я планирую в трансформере, а гулять комбез + конверт на овчине
18.09.2010
мы этой зимой при минус 20-25 гуляли в камбезе керри и заворачивала в одеяло мериноса, нам было 3-5 мес, ни разу не замерзла детка
18.09.2010
Флэшмоб Вены на ногах