Девочки, помогите )

а нам блин сказку задали сочинить
21.11.2015
Проходят дни, летят недели И все меняется вокруг... Зима весна и осень И вот уж лето на подходе ... И есть у меня друзья с которыми играю Я Вот несколько из них: С Мишаней весело мне, Во дворе всегда встречаемся И хулиганим мы втроем Я,Мишаня да брат не отстает С мячиками и великами. А,еще я про Кирюшку напишу На футболе, да и в школе Часто мы играем и болтаем И уроки делаем вдвоем Николас в соседнем доме, Ярики со мною в школе. Много у меня друзей! С вместе с ними всегда веселей!!! И будем мы дружить всегда!!! Мои любимые Друзья!!!.
21.11.2015
Я бы сказала начать с одной строчки,а дальше дело пойдет. Или сесть вдвоем, он одну строчку-вы рифмуете вторую, он-третью и так далее, может проще получиться
21.11.2015
Вдруг звонок. Звонит мне Мишка. -Дима, выходи гулять. -Не могу пойти я, Мишка, маме надо помогать. -Так давай поможем вместе, вместе все же веселей. Сделаем вдвойне быстрее и помчимся на хоккей. Ну это максимум на что я способна)))
21.11.2015
Я в этом дуб ))) но попробовала бы начать с набора слов. Пусть Дима наберет слов на эту тему, а там уже можно и смысл и рифму подобрать.
21.11.2015
Никитку тоже она фотографировала? мне кажется одно перо" )"
08.04.2013
8 лет!!! Поделки к НГ.